Расставания

Как пережить измену?см.внутри

встречались мы,встречались...А тут вдруг появилась другая...А главное,он убеждал,что только я и никто больше,что любит,что я просто самая самая...Я общалась с его семьей,он с моей и все развалилось...Как теперь поступить?Как забыть?
Надо или прощать, или бросать.... Иначе это будет не жизнь, а мучение.
Myasnik Asatryan
Лучший ответ
Не всегда все бывает гладко. И с этим надо смириться. Общение с семьями никого ни к чему не обязывает. Это вообще не показатель. Обещания и уверения в любви, к сожалению, тоже. Никогда не знаешь, где тебя подстерегает беда. Совершенно неожиданно отношения разваливаются по той или иной причине. Здесь причина более чем серьезная и я, так понимаю, он возвращаться пока не собирается. Так что от тебя мало что зависит.
Поэтому подумай, как будешь жить дальше. Главное- это не отчаиваться. У многих бывают такие обломы. А после них часто происходят судьбоносные встречи. Выше нос и вперед, навстречу будущему. Удачи. :)
БОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С СЕМЬЕЙ, И НАЙТИ ДРУГОГО
Ербол Байжума у меня ощущение,что все такие и к тому ж я его люблю...даже попытка ...была
Тут надо решить, что ты хочешь, забыть или вернуть?
лучше всего будь с другим, даже через силу, и постепенно все уйдет. Мне хорошо помогала игра в теннис, ракеткой намашешься вдоволь и все обиды уходят.
да конечно это очень плохо (((((((измена самое ужасное в жизни!!!! сама ужасно боюсь... если сильно любишь то тяжело забыть его... а он потом поймет что бросил зря тебя и будет жалеть, а когда поймет то поздно уже будет!!! а ты еще найдешь другого поверь мне!!!!
Руслан Наумов Самое ужасное в жизни это болезни. А все остальное поправимо.
Измена как червь точит сердце,
но делает все же сильней
"Зарубка" в круге событий,
Но старт по новой - от ней.

И кажется, что не излечит
день новый вчерашний след.
ИЗМЕНА как повод для ВСТРЕЧИ
Других вариантов нет.
Терпи, банально, конечно, но время лечит. Не расстраивайся, подумаешь, какое золото обронила.. . мужчина-что автобус, ушел этот, придет следующий. Из-за мужчин убиваться.... ну уж нет!!!!
Gennadiy Iakovlev
у меня ситуация такая же, но это не повод для расставания, человеку можно дать шанс, но конечно же если он не бабник.
Yura Demirchan
такое не забывается, ведь затронуто самолюбие, можно простить-Но не забыть, отношений после этого никаких не может быть, ведь все может повторится.... любите себя и не позволяйте топтать вашу душу, не он один-хотя все они одинаковые.... большинство
M. Z.
забыть это невозможно.. . изменил значит не любит.. . нужно смириться, и отпустить.... а есл ты простишь его то он будет делать так не один раз!!!!
Это очень больно.. . Боюсь боль может заглушить только время.. . Говорить Вам, чтобы отплатила той же монетой- глупо. Когда постоянно думаешь об одном человеке, невозможно заставить себя смотреть и любить других. Попробуйте себя чем-то временно занять - мысленно уйти в работу, общение с друзьями, спорт, какие то другие увлечения. Может хоть немного поможет.
зачем забывать и искать другого? зачем менять шило на мыло? оставайся с ним, все они изменяют. по статистике на 4женщин 1 мужчина. давайте привыкать делится! всем же хочется секса и любви!
Они все так говорят, надо было как только узнала об измене не слушать его сказки а бросать его! Забудь его, займи себя чем нибудь, например пообщайся с подругами, ходи по клубам, барам и возможно ты встретишь того который будет любить тебя и никогда не позволит себе пойти на лево!! ! УДАЧИ!!!
**
* *
сама такое пережила, так что поверь мне забыть просто невозможно... поэтому можно только пережить это все, и перелеснуть эту страничку в себе. я мучилась 3 года, да и до сих пор все внутри, не смотря на то что у меня уже есть парень которого я ужасно любл, но все равно переодически становится ужасно больно и грустно, но нечего это жизнь, а там сама знаешь всякое бывает. удачки, у тебя все будет хорошо, главное не закрывайся сама в себе!!!!