Расставания

Это измена или как?см.внутри

Вообще, я бы не назвал это изменой.
"Тот возраст, когда надо рожать", "я и не спрашивала"- тоже аргументы. А если бы он ушёл от тебя, не беременной, к другой женщине?
РазделИ проблемы, тебе нужен здоровый ребенок? Да? тогда всё нормально.
Не обрадовался, когда узнал?
Не хотел.. . чего или кого? Ребётка от тебя? Но ведь признаЁт! ??
Да бог ему судья.... Помогать обещал? ..посмотрим..., скорее да, чем нет. Вопрос как, ведь ты будешь 25 часов в сутки занята.. .
Я бы не советовал на бывшем СЕЙЧАС зацикливаться, как бы тяжело не было.
Иван Кошкаров
Лучший ответ
конечно же нет! вы решили так, а он так....
K.
Katerinka=)) .
Надо думать не "Измена, не измена"....Думать надо было, когда не предохранялась.... А на данном этапе о ребёнке и своем и его здоровье....
Это подлость.... трусость... А это страшнее измены!
На фиг тебе такой жалкий мужик... пусть другая с ним мучается;)
нет, не измена
Сергей Моляков
конечно
это попадос.
Просто ты расслабилась ...думала он по любому будет рядом ...А оказался ...пипец!
нет
Мила Шустова
"Через пару месяцев он приехал и сказал, что жить со мной не будет" по моему итак все ясно-если не будет жить-значит не любит и уже оставил тебя одну. так что что там у него произошло через 3 месяца-это уже не твое дело! Просто есть вероятность что с другой он раньше был (прими во внимание "был не очень рад" , нормальный любящий тебя человек по-любому был бы рад) чем когда тебе сказал... вот это уже измена..
измена.. вряд ли. но это подло... правда возникает вопрос любовь где она... эх...
Jannur Kalekes
Это предательство а это гораздо хуже измены
Да. Пошли его к черту. Не подпускай его к своему малышу. Судьба подарит хорошего отца для твоего малыша. Не бери от него ничего, потом он тебе это припомнит.
Скорее это -НЕЛЮБОВЬ. Лучше и ребенка растить совсем одной. Я с дуру согласилась что будет помогать - тепрь сама не рада. И ребенок страдает - не понимает почему папа уходит спать куда-то. И папа страдает.... ( я ему не нужна, но ребенка любит) А как сама жить будешь? И с другим мужчиной отношения не построишь - отец ребенка вечно с ним.... Зачем? Уж лучше одной растить или нормального другого встреить.
нет не измена.. . мне кажеться с вашей стороны был рассчет
Anushka Arshakyan
нет.... он сказал что жить с вами не будет!! ! может он намекнул на расставание???
нет к сожалению это не измена! просто он не готов быть отцим наверное..)