Расставания

Измена перечеркивает будущее? См. ниже

Жили вместе около года. Потом я ушла (кокетничал с коллегой у меня за спиной и придумывал отговорки с оформлением отношений). Но сильная любовь с моей стороны не давала покоя и поддерживали отношения по телефону и иногда встречались. Потом мне сделал предложение другой парень и я согласилась (решила - лучше быть замужней с нелюбимым, чем всю жизнь любовницей) . Сказала ему, что ухожу на совсем, но причину не указала. Он постоянно звонил, даже ночью, и плакал. Просил остаться и стать его женой. Я дала ему шанс все исправить, мы поженились и вот уже полгода мы муж и жена. У него была подруга со школы, инвалид по зрению, с которой он "дружил" (как он говорит). После свадьбы он продолжал ей украдкой звонить и разговаривать. Я позвонилаей исказала, чтобы больше не звонила моему мужу, она пообещала. Спустя некоторое время у мужа в телефоне нахожу номер с непонятным именем, спрашиваю "Кто это? , он говорит "Это она. Просто ты так реагировала и я записал под другим номером.... " Позвонила ей, устроила разборки, она каялась, что не звонит. Пото от мужа узнаю, что пару месяцев назад заезжал к ней домой якобы "забирать долг". Спрашиваю у нее, а она "Нет, он в этом году у меня не был, я же обещала тебе.... " Потом призналась, но "Был, якобы, с другом" А он говорит "Без друга". Короче путаются сами. Но он, конечно, как истинный кобель, не признается, говорит были только друзьями. Но почему тогда скрыл, если просто за долгом ездил и она тоже врет???? С ней лично не знакома. А он мне вчера вспомнил фильм "Любовь и голуби" а я в крик: "Они же сколько лет прожили, а мы только поженились!!!! " Как с этим жить, рассудите? Хочет венчаться...
Долго мозг выносить будешь одним и тем же, изменяет - пошли его на хуй, и нам не выноси мозг )))))
Зульфия Алимбаева
Лучший ответ
Верь только фактам! Ты его за руку поймала? - Нет! Вот и не парься! Мало ли зачем они начали врать, причина может быть самой мелочной, так что далеко не факт, что он тебе изменил!
Хочет венчаться, так венчайтесь.. . Тогда он подумает 3 раза прежде чем изменить, если таков повод найдется!
Верь только доказательствам, а не догадкам! А может быть? А может и нет? =))))
И потом говорите, что у вас логика есть! =)
Azizbek Begjanov
о какой измене идет речь в заголовке, не пойму.
да и лазить по чужим телефонам по- моему, не прилично.
А может это не он звонил и плакал, а Вы?

если все что Вы написали, -правда то да он точно Вам наставил рога. но чтото не верится чтобы такой слизняк который плачет и умоляет решился на измену.
Арина Андреева
я бы ушла я бы так не смогла. . мозг себе трахать и выяснять отношения с кем трахается мой муж а с кем нет. . счастье это когда на душе спокойствие и гармонияя.... а это всё ч оу вас не надолго брак распадется вам это надоест. . научитесь любить себя и уважать...
Прочла комменты некоторых супер порядочных граждан - и охренела!! !
Белые и пушистые, по телефонам они чужим не лазают... как же... .
А тебе скажу, дорогая моя - доверие зарабатывается годами, теряется - в один миг, трудно тебе будет без доверия....
женщины сами ищут себе неприятности, лазия в телефоне у любимых мужчин
Vladimir Kirsanov
вот тебе нехрен то делать.. . ты мозг мужику не трахай....
Вы в проблеме, которую сотворили своими руками.
1. Перестаньте его контролировать и подозревать в измене.
2. Не запрещайте ему встречаться (особенно по делам) со своими друзьями и подругами, ведь запрет, от измены всё равно не спасет, а только усугубит проблему.
3. Попробуйте ему доверять и быть хорошей женой.... любите его.
Закир Умаров
извини, но ты сама ищешь причины.... мне кажется, ты не особо в себе уверена, чуть больше уверенности, меньше контроля (мужчина должен ощущать свободу) и все будет ОК.
Ой Екатерина! Жалко мне Вас! Потреплет он Вам нервишки!... И.. горбатого могила... .
Да, ну что сказать, расти надо, расти, растишку на ночь ешь, да побольше))
чем больше подозрений и претензий, тем хуже для тебя. Не пойман-не вор, как говорится. Не дергай его и сама успокойся. Дай ему возможность говорить тебе правду, но без твоих истерик, а так всегда будет изворачиваться, чтобы избегать твоих разборок. Сама его провоцируешь на враньё.
изменил один раз - изменит и второй, и третий... .

Не прощайте его и разводитесь, пока детишек нет....
Раз плакал - значит не мужик! Бросай его, просто бросай и всё! Ну как хочешь)
это точно