Расставания
От меня ушла девушка! Она вернется??? (см. ниже)
Я ее безумно люблю, просто не могу без неё, у нас были сложные отношения (я ее не совсем ценил, ревновал, ругались), она меня тоже любит... Я сделал первый шаг (все время делала она, даже когда я был не прав), сказал что если она вернется я исправлюсь, брошу всех друзей и пьянки (причем на полном серьезе!!!!)... сказал что буду ее ждать, и если она захочет крепкую, верную семью, я готов на это пусть только даст знать...Как вы думаете она даст мне знать...мы с ней вместе с 20 октября 2007 г.
У меня была ситуация один в один с твоей, это было год назад, мы встречались с девушкой год и она внезапно решила уйти, аргументируя тем, что она устала от моей ревности, от моего упертого, сложного характера и т. д. Я ее отпустил и мы вообще не общались 3 месяца, за это время я нашел другую (Она мне просто нравилась, любил по прежнему ее) , она об этом знала и в один прекрасный момент (на мой день рождения) она мне позвонила, поздравила - это был первый шаг к примирению.. . Спустя 2 недели я бросил "временную" девушку и мы снова были вместе, с того момента прошел уже год, и у нас все прекрасно, я не менялся в характере, я такой-же ревнивый, но она за время расставания поняла, что любит меня таким, какой я есть и что ей больше никто не нужен.. . Так что дело не в тебе, а в твоей девушке - любит - вернется...
ты сперва сделай то что обещал. ей нужны не слова, а действия. а потом позвонишь и скажешь об этом. по крайней мере будешь знать, что сделал все возможное.
Надежда умирает последней. Вера питает Надежду, а они вместе поддерживают Любовь. Если всё это взять за основу отношений, всё наладится. Желаю успеха и счастья.
Анна Анечка Анюта
Спасибо огромное... но не могли-бы сказать что делать мне? Ждать, Надеятся и Верить???
она видимо устала... и её понять можно.... вернётся ли?... скорей всего---да... а вот с замужеством... если умная... повременит... а уж тем более с детьми....
Анна Анечка Анюта
ей 26... мне 23, она хочет семью, я сказал что готов... что все будет по новому...
если любит то вернётся к тебе
Анна Анечка Анюта
спасибо...
Будь понастйчивей!!
думаю, вернется. не отпускай её. а самое главное - не обещай того, чего не хочешь или не можешь выполнить.
Анна Анечка Анюта
спасибо... это не просто твой ответ, это дикая поддержка, дабы сейчас я просто хочу сдохнуть... спасибо...
знаешь бывает много чего плохого. после кажется возврата нет. когда ты даёшь обещания ты и сам веришь что сделаешь это. но на деле всё возвращаетс на круги своя. если так уже было. то ясно что она тебе не верит и не хочет возвращаться. а так ни какие ответы тебе не помогут .только вы двое...
Если любит вернется, но будь готов, любовь требует взаимопонимания

Анна Анечка Анюта
если вернется я в корне поменяюсь... спасибо за совет и ответ...
Если вы для этого сделаете все возможное...
Анна Анечка Анюта
Что???.я ей предложил дать знать когда она захочет быть со мной... что мне еще сделать она не отвечает на смски, а если и отвечает то пишет что так больше не может... ей надоели мои пьянки и оскорбления... но я же ИЗМЕНЮСЬ!!!!Обещаю!!!!
Ольга Федулова
надо ей доказать что вы изменились.Можно сделать,то чего она от вас не ожидает.Подарить огромный букет цветом,или оригинально признаться в любви.Например если есть снег чем не будь на нем написать.Или перед двкрью из лепестков роз выложить признания.Все в ваших руках действуйте
Я бы не вернулась пока всего того что наобещали не выполнили... Просто соверши всё то, что наобещал и потом покажи ей это...
Анна Анечка Анюта
и как эй это показать?
Владимир Ларионов
Типа ты его унизила, и он за это должен еще больше перед тобой унижаться? Не много ли девочка о себе надумала?
любым путем добивайся ее любви, она первое время будет делать вид что ничего не замечает, а потом плюнит на все и скажет тебе: "Я тебя люблю"!!!!удачки тебе:)
Ушла, значит не любит. Все! Не веди себя как тряпка (изменюсь, буду ждать) - чувак - тебя кинули. Кругом полно нормальных девушек.
добивайся ее, если думаешь что хоть какой нибудь шанс есть!
Анна Анечка Анюта
Делаю все что могу, звонил, говорил ей... она сказала нет... написал ей смс, что обещаю исправлюсь... что начнем все по новому... не реагирует... сказала что так не может, поблагодарила за все и сказала что так не может...
пинка под з... ищи другую !!!
а может девушка уже выросла из этих отношений.... может и не вернуться. Я бы словам не поверила, только делам и поступкам.