Расставания

Как мне быть? Я подлец, гад. Изменял своей девушке. Не верил ей никогда. А теперь еще и отмазываюсь... См.ниже

Три года назад я полюбил девушку. Но она меня еще больше любила. Верила мне, а я подлец ей не верил. Подозревал ее в различного рода обманах. Да, я ее никогда не оскорблял, не унижал. Словами. Но это еще хуже чем обозвал бы ее сукой, или послал бы ее подальше.Да у нее лопнуло терпение. Она увидела меня в ответах, что я предлагал девушке встречу для секса. А еще издевался над татушкой своей любимой. Ну да, вот такой я подлец.А теперь она тоненько намекнула чтобы я шел ко всем "бабам", но всех не перетрахаю. Она больше не хочет меня любить, а хочет родить девочку от того человека, которого любила раньше...Как же мне теперь быть?
ну что ты попал, она просто не видит больше в тебе опору ту которую видела раньше,
вернуть ее будет очень тяжело, для этого надо стать практически святым или оставить ее и не мешать ей жить, если ты действительно желаешь ей добра
Михаил Белоусов
Лучший ответ
Евгения Черунова Спасибо дружище.
Этот вопрос - ее вопрос, точнее с ее точки зрения. Я с ее утверждениями не согласен на 90%. Я ей не изменял. А она мне изменяла. Один раз точно! И я тогда отнесся к этому как должному. Ну и что, с кем не бывает.
А меняться, нет, я не буду меняться. Не хочу.
Выбираю из всех ответов твой лучшим по двум моментам:
1. Ты реально оценил, что для того что бы установить с ней будущее "для этого надо стать практически святым"
2. И реальный выход из ситуации " не мешать ей жить, если ты действительно желаешь ей добра"

Я искренне желаю ей добра.
Еслибы ты ее любил, то так бы не поступал. Просто тебя заело, что она уходит к другому, вот ты и хочешь ее вернуть. Ты не смог ее сделать счастливой, может это получится у другого.
Идти туда, куда она тебя послала... .
Она все сделала правильно.... Можно было бы еще залепить табуреткой между глаз.... но, она этого не сделала и в этом тебе повезло.
Поля Весенняя
Евгения Черунова Ой, Иринка-Ирусик, так нежно написала по поводу табуретки...
еще однтипичный пример, что ложь рано или поздно раскроится.. .
мне совсем тебя не жаль сам виноват, надеюсь у нее будет прекрасная дочь от бывшего
мне мой бывший тоже изменял... я догадывалась, прощала, любила, терпела.. . но не смогла простить, когда изменила сама.. . поняла, что отношений больше нет, хотя он умолял вернуться... не смогла...
P A
За что боролись на то и напоролись.... тебе нужно спеться с моим бывшим любимым он точно такой же дурак как и ты.
Ольга Ким
За что боролись на то и напоролись!!! По себе людей не судят!!! А она умница!!! Пусть рожает от нормальных людей!!!
Roman Akimov
лоханулся получи в другой раз думать будешь!
Лизка Наумова
Странно. Ты осознал. И признался. Хотя и поздно. Отпусти эту девушку. А в будущем помни этот урок и не повтори его. Удачи.
что значит не хочит любить это ерись если любит значет любит без всяких но просто тебе щас необходимо найти подход и заваевать ее доверия сможешь все будет как прежди даже если нет вазможно она простит если любит
Анна Кауфман
Новую жертву искать.
Аня Стасевич
Со СЛЕДУЮЩЕЙ быть умней. Хотя.. . Горбатого могила исправит...
на ошибках учись
Nicolay Kaysin
все дело в том, что ты не любил и не любишь... ищешь пока... когда найдешь свою любовь, ты будешь ценить и оберегать ее.
конечно, приятно осознавать, что тебя кто-то любит, но без взаимности такие отношения - обречены.
ищи свою любовь.
надо было раньше думать обеими головами!! !

а что вы можете сделать, если вы даже в законном браке со своей пассией не состояли?!!! если уж по-закону, то вы перед друг другом ничем не обязаны!
Юлия Статова
иди ко всем бабам... она права
esli eto pravda, to chto poseesh, to i pognesh.
никак, она не вернется к тебе
ползай перед ней, и если она попинает тебя терпи, и ползай дальше. я бы не простила никогда
Да ничего не делать. Она же тебе лтказала и правильно сделала. А я бы еще и в рожу плюнула за такое ...
что имеем не ценим...
сами виноваты. . простите. . если у нее есть чувство гордости, то вернуть ее практически невозможно (((( если вы все еще в дружеских отношениях, то можете попытаться ( терять уже нечего ) кардинально измениться, и стилем, и по-другому взглянуть на жизнь.. . но не оправдывайтесь и не врите, это еще ухудшит ситуацию..
Марк Соловьёв
Взрослый парень, а тебя учит чтоли нужно! В ответах нужно быть под вымышленным именем, про татушки не говорить и даже их фотки не выставлять. Прщения тебе нет - это точно, так что живи и мучийся!
Если у самого рыльце в пушку, то это не означает, что твоя половинка тоже такая. Тебе придеться очень постараться чтобы ее вернуть, если тебе конечно это надо. Попробуй вернуть ее доверие.
она права. да и не было любви, с твоей стороны. это же как в соревнованиях, приз уходит из рук, начинаешь сожалеть! странно, что ты не ценил ее любви! никогда не пойму.
хорошо.... "Родной, любимый мой, прости меня пожалуйста. Я была сукой, которая изменяла тебе на право и на лево. Залезала на чужих мужиков, после чего ты меня стаскивал, а я невинными глазками отмахивалась - это совсем не то, что ты подумал... Оскорбляла тебя, посылала, а ты терпел и ВЕРИЛ! в твою квартиру приводила мужика, прикрываясь сестрой, на сайте ТДВ предлогала свою помощь нуждающимся в сексе и всё делала только не перекор тебе! Никогда, слышишь НИКОГДА не прислушивалась к твоему, и ВСЕГДА искренне радуясь твоему приезду, звонку маленькой смс-ке- я всего лишь играла! ! ПРОСТИ ДОРОГОЙ" Ах, да, кстати, когда были подозрения на беременность-не от тебя ьыл бы ребенок, от кого. . сама даже незнаю, нагулявший! Пардон, Викочке привет!
Все в жизни возвращается "бумерангом". Нельзя играть чувствами человека, который тебя любит. Жди, что она сама решит. Хотя честно, то я не полность верю её словам. Сходи в церковь (мечеть) , а лучше с ней. Или хотя бы на территории церкви поговори с ней, и что она решит. то и примешь.
а че ты щас то хочешь?? ты думал если 3 года плевать и унижать человека.. потом еще торт бля подарят за это! нет милый! расхлебывай! =)))))))))))))))
Это тебе будет хорошим уроком! Вы кажется все такие, говорите что любить а сами.. . и гуляете и гуляете...
Женщины вообще не любят обман.... если она вас так ценила и любила.. .
а вы предали.... то конечно.... Вы получили по Заслугам... (( Так бывает...
Eric Son
нужно научиться ценить то, что имеешь! поговри с ней, расскажи о своих чувствах и переживаниях, скажи, что все понял. и постарайся никогда больше так не делать. возможно, она тебя услышит и поймет... главное, найди нужные слова и будь искренним....
думать ранеше надо было. если бы ОНА тебе была бы дорога, ты бы никогда так с ней не поступил!!!!
никак, горбатого даже могила не исправит (есть такой анекдот) , да ты её и не любил никогда
Вы оба виноваты, твоя вина в том что не смог удерживать свои "мужественные" порывы, а она в том что, не смогла понять тебя
Довыпендривался???? Думал Мачо да???? А девушке хочу сказать Х*Й на Х*Й менять только время терять
да конечно ты прогнал беса... но увы мне кажется в твоём случае нечего уже не светит