Расставания
Кто нибудь ответьте!!! (см.ниже)
Недавно расстались с парнем, по моей вине. Я наврала ему, что была дома пока он был на работе, а сама пошла в гости к семейной паре. Не сказала потому что он не любит когда он на работе, а я где то. Он все узнал и мы расстались. Он тоже не ангел, так тоже у него было, но не расставались. сегодня узнала от подруги что он пока был в армии уже не хотел со мной быть, но писал и говорил что любит. Он вернулся, я его встретила, все хорошо. Потом я забеременела и тем самым наверно помешала его планам со мной расстаться. Месяц назад я сделала аборт, и вот не давно мы расстались. Если не хочешь встречаться с кем то, зачем пудрить мозг, говорить что любишь, а потом вот так разбивать сердце, при малейшем же поводе?
Мужчины иногда так делают, просто боятся сказать правду, что ты им больше не интересна. Тем более раз ты делала аборт он наверняка, в некотором роде, чувствовал себя виноватым, а тут подвернулся такой шанс, вроде бы как ты виновата пред ним, а он состроил из себя жутко обиженного и нашел наконец повод уйти от тебя, что бы его же самого потом совесть не замучила. А ты не переживай, раз он так поступил и не смог просто сказать сразу, что не хочет быть с тобой значит он слабак и трус, а зачем тебе такой мужик нужен,...
Зря аборт сделала
не надо слушать подругу, ты же сама этого не видела, и он тебе этого не говорил! а мужики они такие вот ((( а вот аборт не надо было делать!
Люби того, кто любит тебя и не забывай про презерватив.
Знаете что я вам скажу-меньше слушайте подруг (на будущее). вам кажется, что знаете, а в итоге за вашей спиной полная Ж. от куда 'подруга'это знает? а то что парню не нравилось, что вы ходите по гостям, так может ему тож какая то подруга, что то нашептала про вас? Аборт-плохо, но уже поздно об этом думать. Поговорите спокойно с парнем, расскажите ему все и про подругу, может и он вам что то расскажит. терять нечего вам обоим уже, но поставить точки над и надо, чтоб не задаваться вопросом потом-'А почему? '
повод глупый, нужно доверять, любить и уважать друг друга
подруг вообще не слушай никогда
в следующий раз смотри на поступки человека, а не на слова и предохраняйся
подруг вообще не слушай никогда
ты его ждала.. . он считал себя обязаным.. . появился повод.. . вы расстались.. .
закономерность.. .
забудь и живи дальше.. . переверни страничку. .
Удачьки))
закономерность.. .
Удачьки))
Yura_D D
Трудно перевернуть страничку
ничего себе "малейший повод" ! обман я бы так не назвала. да и потом если ты сделала аборт на что расчитывала? на хорошие отношения?
нельзя верить всему, что говорит люди, верить можно только тому, что сама слышала. К тому же вы уверенны, что он ушёл, из-за, вашего обмана, думаю, это было последней каплей. и оборт был ваш общий выбор.
зачем дитя убила, нерумная
детей нельзя убивать это знает каждый
а за убийство расплата грядёт
не услышишь ты детского смеха, смысл жизни каков без детей?
детей нельзя убивать это знает каждый
а за убийство расплата грядёт
На крови своего ребёнка счастье не построешь!
ТУТ вы виноваты оба.. .
Мне не понятна суть такого явления: КОГДА ЛЮБЯЩИЕ ДГУГ ДРУГА ДВА ЧЕЛОВЕКА НАХОДЯТ ВЕСЕЛЬЕ ГДЕ-ТО ЕЩЁ, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС "Искренно ли они любят друг друга? Или это времяпровождение вместе..? " Вы обманывали себя - и вот итог.. . ЛУЧШЕ никак не могло быть.. .
У лжи конец ВСЕГДА печальный.. . Что тут искать виновного. ? Он без тебя развлекался. Ты без него развлекалась /тем более солгав ему, что ты дома/
Лучше вот такой разрыв, чем жить всю жизнь обманывая друг друга.. .
Пожар разгорается от искры.. . Так что не удивляйся, что все закончилось из-за какой то мелочи.. .
Зачем же всё-таки сделала аборт? Не была уверена чувствах своего парня? Вы оба сделали всё, чтобы не быть вместе. Не ищи подлых и виноватых, теперь это пустое занятие. Займись своим здоровьем, после аборта это крайне важно для тебя. А мужики никуда не денутся. Ещё встретится тот, для кого ты станешь хорошей женой и матерью его детей.
видимо у него было чувство долга, да и лучшей кандидатуры видимо не было
обычно так делается когда девушка становится запасным аэродромом. мужчины без выноса мозга жить не могут.