Расставания

Как найти силы отпустить человека,которого любишь,но чувствуешь,что не получаешь взаимности?(см.ниже)..

Сей вопрос задаёт не первый раз знакомая,которой неизвестно,что по этому поводу ответить?..(подскажите пожал-та))))..Спа-бо..
С.
Санжар .
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...» »
Маргарита Колесникова
Лучший ответ
это тяжело, но возможно
нужен заменитель и качественнее и лучше.
Чаша терпения переполнится, т. б. человек понимает и осознаёт, что любовь не взаимна и приносит лишь боль и разочарование.. . Как бы нет движения вперёд, только топтание на месте.. . Или ещё хуже, происходят просто ужасные события, которые опасны для любящего человека.. . После чего принимаешь не простое решение.. . Решение, которое сперва убивает вас.. . Просто не хочется жить без любимого человека.. . Наступает огромное глобальное разочарование в любимом человеке и главное в себе.. . Пребываешь в таком состоянии довольно долго.. . Затем наступает переломный момент, так как удаётся узнать истинную причину таких событий и всего происходящего.. . И тебе захочется жить вопреки всему и быть счастливой (счастливым)...
Хуже ничего нет, когда тебя любят, а у тебя в душе пустота и наоборот. только взаимная любовь может принести настоящее счастье и блеск в глазах!
Это не любовь
нужно просто осознать
что он не любит не ценить не хочет от нее детей ее не хочет
вспомнить все хорошее а только затем все плохое и сказать себе
да пошел ты
я еще буду счастлива и пуститься на встречу своей судьбе
Собрать всю свою женскую силу воли в кулак и отпустить! Для своего же блага!
захотеть быть счастливой!! ! просто взять и отпустить... не быть собственницей!! ! любовь ли это? если она любит, то отпустит... потому что должна хотеть этому человеку счастья... а ему с ней не очень... раз не проявляет взаимности... пусть подумает об этом... в любых других случаях это просто эгоизм и собственичество.. .
а иногда перестаешь на человека давить... а он и уходить передумывает...
да никак.
я вот на грех иду... к гадалкам.
потому что не могу. 3ий месяц пошел как.. .
первый мой... во всем... я мало кому че доверяю.. а ему все и вся открылась.. .
никак без этого человека просто.. .

ну а вообще др говорят что время лечит.. но я лично никого не слушаю... с ума согла вот и все....
нужно влюбить его в себя))