Расставания
сможете ли вы отпустить человека которого любите к другой (ому). . .
Отпущу, но сразу скажу, что его всегда назад возьму!
Люблю.. . Отпустила.. . А что делать?? ? Не возможно насильно к себе привязать.. . надо простить и отпустить.. . Больно, сложно.. . Но ТАК НАДО.. . И сейчас мучаюсь, но время идёт и я чувствую, что отпускает потихоньку.. . Впереди будущее и надо стремиться к нему, не отпустив прошлое, не найдёшь дороги к счастью.. . своему счастью! А это было, значит, не наше...
Отпустить может и смогу, а вот жить после этого.. . не знаю...
А разве есть варианты? Пусть катится! Он достоин той к которой ушел! И слава Богу! ! А я? Переживу! И буду счастлива! Я обязательно буду счастлива! удачи вам!!!
Ещё и пинка поддать могу :)
да...
Да.. . Пусть будет счастливее меня.
Если буду с ним в отношениях и буду любить, то постараюсь удержать конечно) Если другая ему понравилась, есть чем.. надо выяснить чем и самой научиться этому же!! !
да но потом он вернется все равно
пришлось отпустить.. . иначе никак. У самой жизнь - ад. Но, главное, он счастлив...
Нет
Всегда надо отпускать, если человек сам хочет этого, время все лечит.
вот смысл вопроса? как ты его собираешься удержать? если ты его любишь и он любит но не тебя что тут можно поделать? скажи если знаешь, может пригодится! Хочешь иметь рядом просто тело с собой! поверь это еще хуже чем отпустить!
да сможешь... он будет вести себя так, что ты сама не захочешь его удержать... будешь удерживать... а он будет тебе делть только больно....