Расставания

говорят же если любишь кого то , то отпусти и если твое то вернется Как можно отпустить человека которого любишь?( (

Что бы удержать надо отпустить... Перетерпеть. Проверено))
Отпустить-не значит послать или расстаться. Это значит не держать возле себя, сделать так, что он сам ктебе шел и тянулся к тебе
Irina Pavlenko
попробуй-увидишь. проверено на опыте.... только. когда он вернётся. он тебе не нужен (на) будет....
Гульнара
А начинают люди понимать, как им было лучше вместе или по отдельности. Меня отпустили....
Насильно мил не будешь..., ещё есть пословица: "Лицом к лицу лица не видно". Бывает нестерпимо больно, но подобные пословицы сама жизнь придумала, хорошее видится на расстоянии, поэтому только терпение Вам (нам) в помощь. Если даже всё очень плохо, нужно найти в себе силы не показывать этого, и не надо уж очень идеализировать партнёра, там тоже не всё так гладко, как мы себе рисуем..
Любовь прекрасна только тогда когда любят оба. А когда один, то она превращается в ад. Не любит он тебя, и не надо его держать, иначе больней будет только тебе от того, что твои чувства безответны. Если ты ему нужна. он сам тебя не отпустит, потому что природой создано. что именно мужчины добиваются любви женщины, а никак не наоборот. Больно. да больно. Но все проходит рано или поздно. как этот процесс будет протекать - уже другой вопрос. Но лучше уж так, чем терпеть безразличие.
Юлия Чупрова
любишь - значит желаешь ему только лучшее... а если не можешь без него, то это не любовь к нему, а любовь к себе. то что ты просто хочешь, чтоб этот человек находился рядом с тобой, даже против его воли....
лучше всего отпустить, я так и сделала, он не вернулся, зато сейчас я не жалею о сделаном, правда спустя четыре года, но все же я рада, что у него все хорошо, и у меня не плохо