Расставания
бывший не дает покою... что делать? ЗАДОЛБАЛ уже!!! см. ниже..
1.5 месяца назад рассталась с парнем... уже есть новый.... и с бывшим любовь прошла, но он не дает мне покоя... мне пишет.. что то вроди ,,зачем тебе этот урод, тебе нужен только я и тд, , я стараюсь не обращать внимания.... но это не помогает... иногда хочется в ответ такое написать.... но я пока держусь. (((
Смени телефон
в черный список его.
Скажи, что этот больше платит
Скажи новому парню пусть по роже ему даст!
Мастер, грубо, но я с тобой согласен. Порхает как бабочка с цветка на цветок
не стоит ничего резкого писать... так нельзя.. а чтобы ты делала, если бы тебя разлюбили, прежде. чем это бы сделала ты? тоже наверное так поступала. .
он не виноват, что любит.. а пишет так потому что его самолюбие задето, что ты выбрала сейчас не его! в конце концов ему обидно, что та, с которой он хочет быть... не с ним. .
ничего ему резкого не пиши..
смотря сколько встречались.... видимо вы не были в такой ситуации, так что не следует так ему грубо отвечать, сколько вам лет??
Я про парня. А ты сама не думала как ему сейчас. НАверное и ночи напролет и люблю ит. д. А теперь нашла и выбросила его как паршивого кота. Коль так случилось не думала поговорить все расставить по своим местам Уверена может не с первого раза но получиться Просто он тоже чел и что так получилось он не виноват
Во-первых, мальчики оскорблять девушку не надо. А тебе Анастасия я сочувствую. У меня тоже был такой случай. Год и месяц повстречалась и бросила, так он 3 года и месяц бегал за мной. Бывают такие тупые, что не понимают слова "НЕТ"!!!
Внатуре шалаве.. . За месяц уже ебется на строне блядина. Хотя бы ради приличия пару месяцев воздержалась.