Расставания

Бывший не дает покоя,звонит,оскорбляет.Что мне делать?Читайте пояснения.

Я была ему верна....Не изменяла,думала лишь о нем,а он мне сейчас говорит,что я такая же шлюха,как и все женщины,из-за того,что я добавила после расстования трех парней в друзья.Реву...
было у меня такое.... козел вонючи.. зачем только встречалась... правильно говорят : "расстанся с человек и он покажет своё нутро".!
мне помог только игнор.. на смс и звонки я не твечала неделе 2....потом пошли смс другово плана.. зая.... солнце.... вообщем - обосрался он ..бедняга!
не рви себе сердце, это не мужчина
Филипп Обушной
Лучший ответ
Дети...)))))
Даша, знакомая ситуация. Меня мой бывший бросал, встречался с другими девушками, возвращался, я прощала. А потом я не захотела его простить и назад принять .
Он узнал, что у меня другой парень появился . И я после этого "шлюхой и потаскухой " оказалась ((( А то, что он перевстречался и переспал с непонятно каким количеством девушек, это выходит не в счет! ?
Выбрасывай его по-скорее из своего сердца! Мое тебе пожелание!
Юрий Шлапа
Какая ему вобще теперь разница кого вы там добовляете и с кем общаетесь.. .
Просто он все еще не привык к тому что вы уже не его.
не поднимай трубку. что ты вообще надеешься от него услышать, когда поднимаешь трубку? на что то же надеешься?
Ольга Сидорова
А чего реветь? Пускай себе звонит и пишет, его поведение доказывает то, что вы приличная женщина, а он ведет себя так потому, что - что имел не сохранил, а потеряв, заплакал....
какие все советы дают оставь брось, он гавно, а сами с усами, вместо помощи одни оскорбления. Этот парень еще тебя любит также как и ты его, просто он пытается тебя вернуть и усугубляет все.
1)Игнор не поможет только наоборот усилит его интерес к тебе.
2)номер твой это для него не проблема
3)а реветь не надо, разлука для любви так как ветер для огня)
Тебе нужно с ним встретиться через силу и поговорить с ним. может все не так сложно как ты написала.
4)Ведь отказаться всегда успеешь.
Sandigyl Kenschibaeva
у него с головой все хорошо! чувство собстенности так и прет! игнорируй его!
Bolat Bibolatov
Смени номер и живи спокойно ;)
Denis Razdrogov
А че реветь то, не обращай внимания он все эти оскорбления говорит лишь со злобы! Забей да и все на него, он ведь бывший!
Valera Modval
Не обращай на него внимания и игнорь. Такой человек не достоин тебя и просто пытается задеть Вас, так как вы задели его самолюбие, добавив аж 3 парней.. Собственник.
Жека Кузьмин
Интересно, а у него кто в друзьях?
И вообще, не расстраивайся, мой муж к апельсину иеня приревновал, и ничего пережили.
Есть игра где апельсин по цепочке подбородком передают, а ему померещилось спьяну, что мы целуемся :)))))
Я вас понимаю сложно выслушивать в свой адрес оскорбления когда вы ничего подобного не делали... он просто пытается вас унизить и заставить вас плакать.... что вы в данном случае и делаете... идите с высоко поднятой головой наплюйте на него.... все понимаю отношения без следа не проходят... воспоминания и тому подобное... но все же.... не век же выслушивать... просто пошлите его и скажите что вы счастливы без него.. хоть ложь.. но он обосрется)
И как же ты раньше не разглядела его склонности к неадеквату? Надо не реветь, а радоваться, что разошлись ваши пути-дороги. Надо еще ров выкопать, чтобы стать для него недосягаемой. Береги себя, девочка, не за чем на каждого козла тратить нервные клетки и да и морщины зарабатывать не стоит.
стоит ради такого мокроту разволить. Вот таким мурлам на верных и везет. мой тебе совет, найди себе другого.
Не плачь!!!! А лучше номер поменяй )))) И не вздумай удалять этих трёх друзей.. . Пошли его, скажи что ты теперь свободна.. . Пусть отвалит от тебя уже...
осатвайся спокойной и придет извиниться сам. что реветь то ?