Те кто считает что я странная и мне нужно к психиатру, можете не утруждать себя в оставляние мне комментариев
Я бы написала вопрос "Что мне делать если я хочу умереть?", но подумала что читать в комментариях фразы типо " Ну и дура" не очень мне бы и хотелось..
3 года тому назад всё началось с банального звонка и все последующие события теперь превратились в воспоминания,которые мне не дают покоя.
Не могу не о чём другом думать.
И не надо тут строить из себя умных и говорить " тебе нужно отвлечься",я и сама знаю что нужно.
Но что делать если я не могу себя заставить..?
Расставания
Что мне делать если воспоминания не дают покоя?
Повторяю из раза в раз: перестаньте слушать грустные песни и смотреть фильмы о любви, это вызывает ассоциации!!! Идите к людям! Ну хотя бы в сети... Общайтесь, ищите позитив! Все читали-смотрели Новолуние, делайте как Белла!
Ребёнок!
Не надо столь категоричной быть раз сама знаешь что делать!
Тебе психиатр вместе с гипнотизёром нужен.
Они-то и заставят раз сама не можешь!
Малолетний подросток еще не повод убивать себя. посиди повспоминай а потом пройдет
вспоминай с позитивом. прошлое мы изменить не можем. не можем оживить мертвецов. просто прими все как есть. прошлое никогда не возвращается но ты можешь оставить свои воспоминания и идти дальше. ДАЛЬШЕ, понимаешь?
Да! Первая любовь была безусловно у каждого человека! Её невозможно забыть! Но и делать глупости тоже не стоит. Ведь первая любовь-это всего навсего первый не удавшийся случай. А таких случаев у тебя будет огромное количество! Так что держи ушки на макушке, а хвост трубой!
Есть люди вполне зажиточные и успешные, но им нравится копаться в мусорных контейнерах и все! Ну что с ними не делай!... Вам нравится копаться в Ваших воспоминаниях! Ничего "перегорите"...Но вот времени и молодости, неужели Вам не жалко? ;(
Если сама все знаешь зачем спрашивтаь, осталось только исполнять Вперед!
всё просто
если не можете
значит вы слабый человек, живите в этом дерьме до конца жизни.
или вы хотите другого ответа?
ладно
тебе нужно отвлечься, окда?
3 года не 3 дня.
жизнь пройдёт дурочка.
если не можете
или вы хотите другого ответа?
ладно
тебе нужно отвлечься, окда?
3 года не 3 дня.
жизнь пройдёт дурочка.
научить отпускать, а не держать в себе, это лучше, или как правильно сказать гасить эмоции, через воспонимание, а врач не поможет если ты не хочешь. Просто скажи спасибо и до свидания и все пройдет как летний сон.
Блин, знаешь... та же ситуация!! !
Так тяжело. .
а потом подумаю только о том, что я без него счастливой буду, что у меня будет намного лучше жизнь.. .
и то, что было бы сейчас.. . вряд ли можно было бы назвать счастьем. .
Лучше всего посмотреть вперед. вперед новым событием в твоей жизни.. .
Знаешь.. ты там писала, что умереть хочешь?
только ты сама ответишь на этот вопрос, когда поймешь... кому ты хуже сделаешь??? Родителям, родственникам или друзьям?
Кому угодно, но только не ему. .
если ему было срать на тебя (извиняюсь за такие слова) и ему и будет срать, прости.
Так тяжело. .
Кому угодно, но только не ему. .
А ты себя и не заставишь это сделать. Есть веши, которые и не дадут покоя, к примеру неиспользованные шансы или неоправданные надежды. Можно конечно поговорить об этом со священником к примеру, или с каким нибудь простым человеком, станет легче. Однако знай, что не всё время лечит. Порой время только лишь коптит до черни, так что найди человека, с которым ты можешь об этом поговорить
эх. привязанность к прошлому. это проблема большинства людей. если найдешь способ отвязаться от этой проблемы-напиши мне!!! (сама страдаю уже не первый год)
У меня тоже были такие моменты.. . Я не могла не чего с собой поделать ( Я не ела вообще.. .
И жить не хотела!!!! Я не знаю, как у меня это получилось ( Но сейчас уменя всё хорошо!
Я не знаю, что посоветовать ( Ты сама себе можешь тольок помоч!!!!
да никак не забыть, выпей успокительного если так покой не дает память о нем.
жестоко
Учись мечтать) Но не о прошлом, а о новом, еще не свершившемся, но таком радостном и позитивном. Представь себе, какие эмоции ты бы испытала, будучи в состоянии счастья. Мы привязываемся к людям, как к образу, картинке, и, кажется, что только этот человек - лучшее в нашей жизни. Начинаем вести внутренние диалоги :"а что было бы, если бы... " Любовь- это не отношение мира к тебе, а твое отношение к миру. Идти по жизни спиной вперед не нужно, да и не удобно) Прошлое пусть остается прошлому - там ему самое место) .
И не психиатр, но психолог иногда не помешает. Бывают моменты, когда кто-то должен взять нас за руку, и провести по тому отрезку нашей жизни, по которому мы идем слепо, ориентируясь лишь на мыслеобразы нашей памяти.
начинай новую жизнь