Расставания

Бывший не дает покоя =>

Всем добрый день! Может у кого-то была подобная ситуация - помогите справиться. Рассталась с сожителем, сейчас встречаюсь с другим человеком, буквально на днях началось преследование, сначала я игнорировала его звонки, сообщения и т. д. Занесла в ЧС, терроризирует с разных номеров. Вчера не сдержалась и окатила трехэтажным матом. В общем несет бред, якобы я его люблю, но не признаюсь в этом, а мой нынешний МЧ это так, чтобы забыться. Уверен что я его люблю, уверен что я к нему вернусь, пишет будто мы вместе что-то вроде "хватит психовать, вытаскивый меня с ЧС лапуля, отшивай этого и возвращайся, я жду" И все так самоуверенно. Что это вообще? Что делать. Покоя нет от него....
А парень красавец! Но в принципе и его можно поломать, короче, включайте динамо, а не эмоции. Да люблю, да давай встретимся, ой не пришла, ой а ты реально ждал? Ну в следующий раз обязательно приду, короче в таком духе, он через недельку сломается
Аревик Пивазян
Лучший ответ
Неждана Ануфриенко О, хорошая идея. Спасибо.
это баба какая то не мужчина, ему если лезть будет надо навалять хорошенько !
Солнце мое - мягкий язык молет кости.. как говорил дядя Ц. Соломон

Вопрос в том, что ты орешь.. а это вид беседы при котором информация не усваивается.. С людьми нужно разговаривать спокойно.

И СПОКОЙНО человеку нужно объяснить - если бы ты любила его и мечтала бы о нем, то не он бы тебя, а ты сама его преследовала и сломала бы любые преграды на своем пути, чтобы броситься ему на шею..

А пока он обманывает самого себя. это естественные процессы самолюбия

С людьми нужно разговаривать как с дураками. Спокойно и по доброму
.
Илья Арабчиков
Вот же сучка! Этого люблю, потом нет, потом другого! А этот в помойку.... мдааааа! И такая же "любоффф" пламенная, как и к первому, да ? =)) Трахайтесь с двумя - вот вариант. Как раз для Вас именно.
Неждана Ануфриенко Глупости не болтайте, вы же не знаете из-за чего мы расстались.
Зарина Токтоналиева Ой, был бы он хорошим мужиком врядли бы автор от него ушла. Солидарность не врубайте))) От хороших не уходят, так что скорее всего не она сучка, а он - мудак))) По его поведению оно-то и видно что мало того что мудак, еще и дебил.
Продолжай игнорировать. Пусть стучится в закрытую дверь. Рано или поздно, надоест.
Bonius Z
Только игнор... такие люди, как правило слов не понимают. Вы ему будете твердить, что любите другого, а он в ответ - да что ты знаешь о том, кого любишь!!! Ну а если совсем достанет - обратитесь в полицию - те объяснят!
ну и номер телефонный можно сменить
Зарина Токтоналиева Не могу сменить номер. Он корпоративный, принадлежит предприятию и моя работа связана с этим номером.
только игнорить, если конечно это все вам не нравится.
пока есть ответы или еще какая-то реакция - будут эти домогательства.
Р Дейканова
Радуйся, какой спрос на твой мАндеЦ ) есЧо и падирУтЦа ))))
это называется ЭГОИЗМ, считает что вы его собственность и его вещь, шлите его куда подальше.... и пригрозите, что если не отстанет обратитесь в полицию
M.
Moldir .....
Ну Другому Своему пожалуйся, и скажи, чтобы урезонил Бывшего. Если Твой нынешний-Мужик, то обязательно урезонит!!!
Iroda Mirzaaxmedova
Это все ужасно.... но тока игнор...
Настюша .