Расставания
мой бывший не дает мне покоя
мы расстались с ним по его желанию, у него появилась девушка, он говорит, что у него все хорошо.я за него очень рада, но он не дает мне покоя.постоянно все в подробностях мне рассказывает.для чего?он ведь счастлив и все у него прекрасно...так нет, надо мне все сказатькак себя вести в этой ситуации?
Значит не так все у него хорошо, как он пытаеться все тебе это преподнести. Раз он так поступает то "не остыл в его груди огонь"к тебе. Он надееться что ты будешь психовать, ревновать. Самое страшное сейчас для него ТВОЕ РАВНОДУШИЕ. Это его сразит на повал.
нужно его познакомить с моей бывшей женой :)) тоже достаёт! :))
Ты слушаешь - вот он и рассказывает, а не хотела бы - нашла бы чем заняться.
он делает это для того чтобы ты страдала, он эгоист. любит когда девушки из-за него мучаются
он хочет, чтобы ты ревновала. Не может поверить, что ты его, такого хорошего (!!!) больше не любищь! Действительно, не обрашай внимания! Рано или поздно, ему надоест
а вы вообще зачем с ним общаетесь? хотите быть перед ним хорошей? Только себе боль причиняете. Может вы еще в глубине души надеетесь, что он вернется? Напрасно. Смените симку, не пускайте его больше в свою жизнь. Ведь вы достойны счастья, любви! Зачем же позволять над собой издеваться?
Он тебя мучает а ты ведёшься, по горлу и в колодец -Говьнюка!!!!)))))))))
объясни ему всё понятным языком)))
Привык он к тебе. Считает тебя близким человеком, рассказывает советывается. у всех так когда расстаются 1 находится постоянный с кем человек не прерывает отношение и дружит длительное время.