Расставания
Его облик его тело его взгляд не дают мне покоя
Он был со мной не много 10дней так как мы не поняли друг друга мы расстались.Мне пришлось уехать в другую страну.Я понемаю что любить его это без мыслено.Нам было двоем очень хорошо страсть поцелуй секс.Я и он никогда не говорили о любви.Хотя он мне нравился но я не знаю почему иногда его облик взгляд и поцелуй не дают мне покой.Но никакие чувства у меня нет.Интересно с ним бывает такое как со мной.Хочу еще раз хоть на мгновение почувствовать его тело его поцелуй и страстный секс.Но как он очень далеко и это не возможно.Мы же расстались теперь что мне делать как успакоить свой покой.
Это просто основной инстинкт!!!
Ответы конечно интересные, но мое мнение такое - не бери в голову, бери в рот!
Просто не думать. Это не горе. Таких будет еще куча.
Может это и не плохо, что вы далеко друг от друга. Есть возможность проверить свои чувства. А есть ли вообще любовь? Или просто страсть! ТО о чем вы пишите скорее страсть, но зарождение чего - то большего может и есть. Ведь вы думаете о нем. Время вам поможет разобраться в себе. А то, что вы расстались.. . Люди расстаются, чтобы вновь встретиться. Удачи! У вас все получится!
Вот я не понимаю, как можно тогда заниматься сексом, целоваться, и говорить что все было прекрасно, вдруг расстаться? из за непонимания, у меня просто версия одна- ему было нужно от вас только приятно провести время, а вы этого не поняли. либо другой вариант: то что между вами было просто увлечение и не более. , и только потом вы поняли, что вы без него не можете. а вернуть его будет трудно, т. к вы далеко. забудьте и все.
займись сексом с другим и ты забудешь его сразу!! !
а можешь даже попробовать в троем, это вообще будет такой адреналин.
Сходи в душ
я считаю тебе нужно, просто увлечься другим, и этот забудеться. удачи=)
найди его и спроси.
Ну это просто ты набралась опыта. Не принимай близко к сердцу, а может ты больше надумала про него? Возможно не мало через таких пройдешь, прежде чем встретишь настоящего такого, про образ которого ты написала. Это просто мое мнение и не больше.