Расставания

Мой бывший парень даёт советы про меня не очень положительные.Я по своей инициативе рассталась с парнем и потом через

месяц начала встречаться с его знакомым..я этому знакомому очень нравилась,мой бывший это узнал и не общался с ним.Потом бросила и знакомого(не получились отношения).Но сейчас со мной хотел "замутить" тоже его знакомый..и подошёл и просто спросил..типо вот мне нравится твоя бывшая,подход к ней.. А он отвечает:"Я тебе не советую строить с ней отношения,она мозги выносит жестко и характер у неё отстой" Он мне потом это рассказал))))Я ему написала бывшему,что бы не лез ,а он пишет ЭТО МОЁ МНЕНИЕ А сегодня я узнала что кто то спросил из за чего мы расстались,а он отвечает:" ой не знаю,мне на неё пофиг". Я не пойму почему он не может сказать,какая я классная и.т.д?
Не пытайся строить отношения с его друзьями-из этого все равно ничего не выйдет. Они наверняка знают о тебе все со слов твоего бывшего и серьезно к тебе относится не будут. Найди себе парня, с которым они не знакомы и все наладится.
Светлана Семенова
Светлана Семенова
9 989
Лучший ответ
Какая ж ты классная если ты как переходящее знамя из рук в руки ...они это чуют и шарахаются.... ты хоть подальше парней ищи а не из одной компании... там точно тебя по косточкам обсуждали и все все знают как с тобой надо)))))
Nastya** ;***
Nastya** ;***
50 656
Ну ты даешь! Да потому, что если ты классная, значит ОН НЕ КЛАССНЫЙ!:)
Azamat Sulaymanov
Azamat Sulaymanov
28 352
потому что истина есть истина, и делать гадость друзьям не хочется
Ирина Ярцева
Ирина Ярцева
20 873
Он просто очень не порядочный человек, но и ты не уподобляйся, отстань от него, не пиши будь выше,

Хотя по правде сказать дыма без огня не бывает, слишком ты на себе зациклена.
Вот именно, знамя. Тебе что, незнакомых людей мало, чего ты трешься как карась в одной речке? Кстати, при таком поведении свою девственность потом еще придется доказывать, реноме подмочила себе конкретно. Так что вместо того, чтобы мстить и писать гневные СМСки, лучше исключи всех этих людей из своего круга общения. Потом встретишь нормального парня, а ему со всех сторон скажут: да кто с ней только не встречался! (Звучит как : кто только не трахал).
а почему ти думаеш что ти класная ти лутше прислушайся к мнению других окружающих тебя людей и постарайся исправитса не будь очень високого мнение о себе потому что ти не идеал а то что у тебя нескладиваетса отношения говорит об етом что ти хочеш что би люди за тобой бегала но так не будет меняйся в лутшую сторону и научись признавать свои ошипки

а то что он даеш плохие совети про тебя то ето действительно его мнение и если у него есть голова то он сам розберетса потходиш ли ти ему или нет
с таким отношениям к парням ти все время будеш розставатса

ти не обижайся что я так висказалса но все ето действительно так и есть задумайся

Похожие вопросы