Расставания

Бывший уже год не дает покоя... просит вернуться... изменился... а я уже другого люблю... Жалко его...

Tina Topchubaeva
Я подыскала своему бывшему мужу женщину, но счастья ему не прибавилось, тоже было жалко, потом поняла, что жалость это отстой. Вы сейчас любите, вот и любите. Дайте ему отставку, ему урок за его прошлые деяния, а Вам Творец дал отличный шанс полюбить еще раз, Вы должны быть счастливы, потому что заслужили. Удачи, любви, счастья!!!!
Данара Арыстанова
Лучший ответ
Tina Topchubaeva спасибо!!!)))
у тебя другая жизнь, а всех утопающих не спасешь
жалко у пчелки в жопке. Если вы с другим- зачем бывшего несбыточными мечтами мучаете? типа от жалости? УХОДЯ- УХОДИ!
Tina Topchubaeva я его ничем не мучаю... сам себя мучает...
Всех жалко, а себя жальче всех. Бывший - это бывший. Сам себе найдет девушку.
нужно себя любить, а не бывшего жалеть. вы ведь уже год не живете вместе, пусть самостоятельно устраивает свою жизнь. у вас ведь получилось, полюбили другого - вот и берегите это свою новую любовь. удачи вам
Амир Байтоков
Не влезайте.. иначе если что-нить случится.. будете виноваты Вы.
Виктория Сушко
просто стань его другом... возможно познакомь свою подругу, знакомую с ним.. .
а вообще прям скажи, что любишь уже другого и прошлое не вернуть... мужчинам давить на жалость ой как непристойно! вот этим и пользуется.
Андрей Ущеко
жалость-плохое чувство!!! очень!! если жалко-не мучай! смени симку, удали его из контакта и не общайся. скажи-так будет лучше. извинись.
так правда будет лучше. если, конечно, ты его сама не любишь до сих пор.
Тебе это жалко? А ему тебя не жалко! Если бы он тебя любил-оставил бы, а сам жил своей жизнью.. . Когда любишь-пытаешься сделать все, чтобы любимый человек был счастлив... а он мучает тебя.. . это не любовь, а потребность...
подыщи.. . не самый кстати плохой вариант.. я бы даже сказала - гуманно как то.. .
бывшая ищет девушку для своего бывшего мужчины.. . интересно из чего будет исходить твой выбор. . ведь первой встречной ты не станешь его отдавать.. мало ли.. . )