Расставания
Третий год судов после развода. И все в роли попрошайки, пишешь бывшему смс, он молчит. Звонишь, он говорит, пьяна.
Хорошо остаться при разводе на коне. Осталась ненависть. При разводе Бывший ущемил жилищные права ребенка. На суды уходят немалые деньги. При всем негативе друг к другу, бывший не меняет свой номер. Конечно, когда звоню, не в любви признаюсь. Почему номер не меняет, сейчас звоню, когда берет трубку, я сбрасываю и так при каждой свободной минуте. Оказывается идет на пользу, он меня называет кем попало. А больше уже ничего не остается, заставить его сменить номер телефона. Бывает у меня агрессия, звоню и выговариваю, а он все записывает и предъявляет в суде. Сколько это продлиться, но я набираю, он включает диктофон, а я сбрасываю. Сейчас он уже не молчит, а снова меня оскорбляет.
такое ощущение, что вам обоим это нравится, вычеркните его из своей жизни и всё!!!!не делайте жизнь свою сложнее и помните ненависть - низкое чувство
такое ощущение,
Отпустите его. Будьте сильнее мудрее. Банально, но счастье не в имуществе. С вами ребенок, а это самое дорогое. Мой уходил-забрал даже фотик мой и чайник с кипятком. Я сынишку подмыть хотела, воду грела. Вывел до безумия сборами. А потом ищу что-нибудь, а не могу. найти. Родители смеются-так не надо было свое выкидывать .Ну у меня эмоции, а он забрал. Это мужчина не мой. Сыну теперь 9 лет, приходит поздравить с именинами и все говорит, что мы у него в сердце. Это мишура. Там пусто! А фотик купила и не один, да и не чайником, а термопотом пользуюсь. И сынуля рядышком.
Юрий Владимирович
Все это понимаю.Что расстались не жалею. Жилье нужно,дочка,да и я не прописаны.Мы снимаем вторую квартиру,он же меняет четвертый АВТО. Ему не надо думать куда уложить спать дочь. Живем,работаю, зарабатываю . Хожу по чиновникам, устала, его вообще ненавижу.
Ты сама себе хуже далаешь, Подумай о ребёнке, ведь своим поведение ты настраиваешь бывшего против ребёнка. У него ребёнок асоциируется с тобой. А к тебе у него негатив. Вы черкни его номер из книжки и забудь. Если он подлец, то всёравно ничего не добьёшся. а если что-то осталось, то он сам себя проявит и будет более стоворчив. Оскарбления к хорошему не ведут. Тебе нужно начать новую жизнь БЕЗ него, даже если ты его любишь.