Расставания

Стоит ли писать бывшему парню типо люблю скучаю? Он один раз звонил я скинула и больше не звонит не пишет

Яна Астанина
Я считаю, что это делать не нужно. Боль пройдет, а время потеряешь плюс еще добавятся новые раны в душе. Если очень хочется, то можно, я вот писала, но сейчас понимаю, лучше перетерпеть и открыться новым чувствам, эмоциям и людям. А он может сейчас с другой встречается или тебя про запас будет держать или подумает, что ты никого не нашла и теперь к нему обратно липнешь
Аллочка Трофимюк
Лучший ответ
Если он для тебя бывший, то не стоит... А если стоит... то какой же он бывший, если до сих пор любишь...)
Тогда пофиг, что, когда и как... Сама звони, пиши, ищи встречи с ним...
если любишь скучаешь, то чего не написать? Правду говорить легко и приятно ...
Не стоит. Бывшие пусть остаются в прошлом.
Учитесь себя уважать.
Прошлого нет, оно только в голове. Скинула так скинула. Или будешь подвергать сомнению каждое свое действие? Может зря сюда написала?
Евгения Король
Нет, просто фото твоих сисей пришли, он все по ним поймет.
Фаина Закирова
правильный парень
Сергей Балобан
общаться с бывшими? Зачем?
А сама решить не можешь?
Iurii Drotov
нет, не стоит
Я не игнорирую бывших. Мы общаемся с ними как с давними друзьями. Все очень прилично и без соплей. Если ты думаешь, что будете друзьями, то попробуй.
Elena Sidelnikova
Не пиши, никогда! Зачем тебе эти старые грабли? Спеши навстречу новым! =)
скучаю-слишком громко звучит. напишите как приятелю. а то как клоун он что ли ...вам скучно -и он должен вас веселить.
А бросил то из чего? хм
Natashka Igorevna:*
да. стоит скинули же вы а не он.