Расставания

стоит ли с бывшим парнем оставаться друзьями?

Если вам обоим комфортно, оставайтесь
Poker ..
Лучший ответ
И даже отдаваться можно ему иногда при обоюдном желании...
Ilkin Abdullazade
если хороший секс, то - да :)))
Роза Бекметова
;)Когда чувства угасли сами собой и оба понимают, что расставание - единственный выход. Никаких обид, никаких сожалений. Осталась просто дружба
Я в это не верила, пока у меня так не получилось...;)
Вообще то лучший вариант... всегда со всеми растоваться друзьями.. .
но если не получилось не отчаивайся...)))
Рустам Саниев
Если секс хороший, то это уже не друзья :))

По мне: я человек ктегоричный, человек крайностей: закончились отношщения - значит, закнчились.. . на то он и бывший.. . БЫЛО. Ща совсем другое - ЕСТЬ.

Друзей и без него хватает:)
если иногда потрахиваться)
Natalij Wolf
Если любовь была искренна обеих сторон то да конечно стоит даже нужно, ведь ближе как бывшего любимого человека вы друга не найдёте!
Да, и согласен с Викторией Свичкарь..
бред, не получится.
хороших людей не так уж и много! Если считаешь его хорошим человеком, то эту дружбу надо беречь!
НЕТ. А потом видеть, как он вводит в круг Ваших общих друзей свою новую девушку. Брррррррр!!!! Аж мурашки по коже.. . и делать вид, что все так и нужно. И вы себя оба комфортно чувствуете, выпендриваясь один перед другим, а это Будет 100% (!) ?? А как посмотрит Ваш новый парень на этот тандем? Ммммммм? Подумайте. Лично я ПРОТИВ.
нет
Стоит оставаться любимыми и не терять друг друга. А если уж потерял- не мешать. Друг должен поддерживать, оберегать. Вы способны с ним дружить? делить с ним горе и радость при этом не пылать страстью? А он?
Duisen Bolatov
справишься? ревновать друг друга не будете.. . или ты надеешься таким образом восстановить отношения?
* S A N A F *
не стоит и вообще если рвать отношения то на корню, иногда даже при встречи и видеть друг друга не хочется, но это конечно же зависит и от самих людей, смотрите сами что да как.
Елена Чебан
Лучше не надо!!!! Всё ровно он тя недолюбливать малость будет!
я думаю, смысла в этом нет, т. к он будет для тебя самым чужим человеком и дружбы просто не получится
лучше не стоит-либо будете возвращаться к отношениям либо просто плохо общаться
Wladimir Fleig
Если только чувств совсем не было...
Qetevan Baxtadze
нет однозначно! дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, тем более после близких отношений
не в коем случае!
Конечно стоит! У нас ведь и так мало друзей! Зачем наживать себе врагов? Но с ним всегда надо быть на чеку!