Расставания

Стоит ли оставаться друзьями с бывшими? Как считаете?

Павел Шатило
Друзьями-это вряд ли! А вот в хороших отношениях можно остаться. Не помешают, а при случае и пригодятся...
Андрей X
Лучший ответ
получается-оставайтесь)
Зачастую, да.
Какой смысл "мосты за собой сжигать"?
Смысл? Чтобы иногда потрахаться по старой памяти ?
Владимир Капля
Главное с будущим не сорься, а с бывшими - пофиг)))
Если он бабораб, то стоит. Нормальный мужик сам тебя нах пошлет с твоей дружбой.
Павел Шатило а если ему эта дружба важней чем для меня, и нас разделяют годы и расстояние в 5000км
нормально, лучше - чем врагами.
А смысл в этом какой?
смотря какие бывшие
смотря как расстались
смотря для чего это нужно - взаимная поддержка? душевные разговоры? выручить в трудную минуту? потусить?
Юля Сергеева
мое мнение-нет однозначно. иначе вся эта бадяга растянется на долгие годы. лучше пусть один раз отболит и пройдет. чем постоянно на рану соль сыпать
Павел Шатило он нашел меня спустя 24 года, и ему это нужно, а не мне
Смысла не вижу Если уже понял, что не твоего формата человек, то зачем мучиться дальше. Страничку перевернул и живи счастливо дальше.
не стоит. неужели вы не любили их и вам не больно их видеть?
Если сможешь их простить. Я простила и дружу
Ни за что.
нет.
друзья это одно.
а прошлое нужно отрезать навсегда, чтобы хотя бы не делать больно настоящему чувству.

о себе - думаю, не узнаю бывшего если увижу на улице.
Да, в этом нет ничего плохого. Я вот рассталась, теперь мы лучшие друзья. И всё нас устраивает
Igor Stepchenko
если обоюдно расстались, то можно)
иначе нет! и лучше даже не интересоваться жизнью бывших, так лучше для себя.
я вот не дружу с бывшими
Юлия Шишко