Расставания
стоит ли приглашать бывшего парня на свою свадьбу???
бывшие на то и бывшие чтобы оставаться в прошлом.. так пусть он там и остается..
зачем????
Если он мазахист
Стоит забыть его навсегда.
Как говорится "не сыпь себе соль на раны, они ещё болят... ".
его там еще не видели)
еще на первую брачную ночь не забудьте.
Если он тебе друг, то приглашай
Why not?
ага, тамадой))
что за моразм нет конечно не противно самой что твой жених не единственный на этом банкете кто с тобой был в постели
Если у него есть подруга и вы замечательно дружите парами - то ради Бога. А если нет, то зачем? Чтоб лишний раз потоптаться по его самолюбию? Некрасиво.
если бы вам понравилось, что ваш муж пригласит бывшую, то приглашайте
если ты его окончательно решила добить то приглашай :)
да! и что бы свечку подержал )))))))))))))
Если у Вас сохранились тёплые дружеские отношения, тогда конечно можно, даже нужно. А вообще пригласите всех бывших, начиная с романов далёкого прошлого. Если их достаточное количество, усадите за один стол)))
Да ну зачем? Разве что только похвастаться то конечно можно ))
Пригласить может только эгоистичная натура, которая жестока к другим. Может он тебя еще любит, а ты так стебаешься.. . Может лет эдак через 5 твой будущий муж захочет тебя поменять на какую-то молодуху, и потом пригласит тебя на свадьбу, вот и представь, что ты будешь чувствовать!)
если он придет со свой подругой только что... и она будет с в сто раз эффектней невесты!
зачем?
У всех похожие ответы
думою, да а он сам решит идти или нет.