Расставания
бывший парень, пригласил на свадьбу, думаю стоит ли идти? История внутри
встречались мы долго, дождалась его с армии, лишилась с ним девственности, и всё было хорошо, но потом я поняла что не люблю его, он был взрослый Слишком, и давил на меня постоянно с готовкой, уборкой, свадьбой, а я была даже не совершеннолетняя. И мне надоел этот быт. Вобщем когда сказала ему, плакал, на колени падал, очень жалко было, думала может возобновить всё, раз он так мучается, но решила что нет, из жалости встречатся, ему больнее делать. . Вобщем его и мои родители дружат, и после расставания мы еще не раз виделись, но он на контакт не идет даже общатся. У меня уже давно парень, полтора года уже. Всё хорошо. У него девушка. И вот говорят что он женится, родители его позвонили и сказали что мы семьей приглашены. Я не знаю что делать, идти или не стоит. Ведь расстались мы очень не хорошо. А портить ему праздник и как то его стеснять я не хочу: ( что делать
Иди! ! напейся, наешься, натанцуйся! ! Радуйся, что теперь в плане уборки-стирки-готовки его будет другая обслуживать! Чуваку просто служанка нужна, а ты отпразднуй, что ты ею не стала)))
если честно и сама там не очень будешь хорошо чувствовать я бы не пошла....
Не стоит! Еще неизвестно его поведение на свадьбе! Начнет перед тобою рисоваться, тебя унижать, а оно тебе это надо? Лучше проведи это время со своим парнем!
Нечего там делать! выносить мозг ему и себе!
Есть очень мудрая мудрость, простите за тавтологию, "Уходя - УХОДИ! "
Почему бы и нет... если чувств никаких нет))
Я Бы не пошел! Зачем бередить что то старое.
Не порть своим присутствием свадьбу, а родители пусть дальше дружат
не к самому началу
да лан иди конечно покушать можно выпить много чего интересного
Лично я бы позвонила бы ему на сотовый, поговорила бы, расспросила бы как дела, как настроение перед свадьбой, узнала бы любит ли он ее действительно. Сказала как есть, что его родители вашу семью пригласили и в том числе и тебя. Спроси как есть, стоит ли тебе идти, как хочет он? Или его невеста. Я бы была против, что бы к моему любимому пришла на свадьбу бывшая, даже если семьи общаются. Я бы попросила придти без нее. Спроси его, не против ли он что бы ты пришла. Как его чувства. И попытайся по голосу определить правда ли это (если он скажет что любит ту, тебя давно забыл) . Потому что портить свадьбу не стоит и жизнь то же.... вдруг увидит и по пьяни вспомнит или поругаться захочет. Зачем портить семейную жизнь с его невестой.
просто ты малолетка конченая! жертва аборта млин! нахрена встречаться начинала дура? иди коров дои а не отношени я строй
Думаю стоит идти, посмотришь на нее, отдохнешь, узнать что-нибудь новое)))
Хмм, если не хочешь ему сделать больно. неприятно. праздник испортить... -то лучше не надо идти... хотя может он уже ничего и не чувствует
И ему будет все равно
Если он сам хочет, чтобы ты пришла, почему бы не сходить? Если он САМ тебя зовет, значит ты его не будешь стеснять или портить праздник)
Вам думаю идти не стоит, пригласил вас не он, а родители, если бы он хотел. он бы сам вас позвал, а вы даже не общаетесь, смысл тогда вообще вам идти туда...
если пойдешь, косые взгляды со стороны невесты и ее подруг тебе обеспечены (настроение будет подпорчено не у тебя одной) . не пойдешь- возможно некая обида со стороны родителей. решать тебе выполнять ли долг традиционной отсидки?