Расставания
как забыть бывшего парня!!и ваще не думать о нём?
Кать, возьми кредит, ипотеку какую-нибудь.. . перестанешь думать о всяких глупостях)
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
говорят что время лечит.... но.... что то мало верится в это.... сама иногда задаю себе этот вопрос.... и пока не нашла на него ответ....
клин клином вышибают
лекарства нет.. . еще не придумали.... а зачем забывать продолжай думать о нем.. . но только как о прошедшем времени...
Перейти на девушек или просто думать о чём-то другом, память такая, что забыть трудно, лучше просто помнить и всё, типа, было, ну и чёрт с ним, а вообще, за мыслями следить и думать про другое.
одного нового хватит... .
Очень легко. Подумай о нем с позиции всего плохо. Найди в нем минусы, много минусов и он уже не будет цеплять.
Не любовь ЗЛА - козлов слишком много..
найти другого! а еще лучше нескольких!!
ну если не можешь, значит с твоего сердца он еще не ушел.
уйти в какое нибудь занятие с головой и ждать нового!
Да, очень трудно не думать о бывшем любимом человеке. Но надо стараться.. . Займи себя чем-нибудь... отвлекись, да так, чтоб не было ни минуты свободного времени. (хотя нелегко забыть-по себе знаю, сама сейчас пытаюсь это сделать! ) А еще лучше - найди новую любовь.
Все у тебя будет прекрасно!!!
Не думать о нем...