Расставания
Если мужчина пишет бывшей ночью пьяный и просит приехать, это значит, что у него остались чувства к ней?
И это значит, что он не может забыть её?
Это значит, что у него рефлекс
скорее всего. остались
У пьяного слабеет контроль над чувствами и тянет к сексу. Поэтому он звонит по старой памяти. Это просто физиология и не более. О женщине этот эгоист совершенно не думает. Как она ночью одна должна добираться до его дома, подвергая себя опасности, его не беспокоит. Любящий человек так не поступает.
Он хочет ей вдуть...
Просто Пьяный...
Ему нужен только секс и не более.
У него осталась эрекция к ней - 100%!
Это значит что ему потрахаться не с кем. Ну или что он созависимый.
Это не любовь
просто пьяный
Да, но только по пьяне.
Это значит, что его организм близок к смерти и стремится к продолжению рода
Это значит, что у него стояк и он ищет доступное мясо, чтобы слить... напряжение сбросить
Хорошо что хоть дома у нее не ночует
Просто он напился вот и написал бывшей
Хочется верить что она ему дорога раз он делает этот поступок. Да, как бы трезвый он не может этого сделать так как каждый делает вид что ему всеравно.
Но
Если углубиться в эту ситуацию.
Если бы девушка была ему дорога действительно и он хотел бы видеть её рядом с собой то он и трезвый бы поговорил с ней еще и намного раньше, чем он пьяный позвонил. Он бы не смирился бы с разрывом.
Хотя, отногения и чувства это всегда очень запутанная игра смешанная чувствами обидами принципами мнением посторонних поэтому бывает такое чтохочешь быть с человеком но никогда и не признаешься больше об этом в жизни...
Вообщем, автор, думаю если бы были серьезные намерегия к вам то он бы делал попытки вас вернуть по трезвой
Но
Если углубиться в эту ситуацию.
Скучает