Расставания
Как заставить мужчину забыть бывшую?
Стала встречаться с мужчиной,он как раз был очень расстроен после расставания со своей бывшей.Он очень заинтересовался,когда она появилась у меня в друзьях(связала общая работа).Но дело в том,что он не порвал с ней отношения окончательно и не хочет говорить на эту тему.Какие бы она ему пакости не делала,за которую другого человека он бы просто убил.Всё ей прощает и разрешает.Со всем согласен.Она ему напишет ночью что-нибудь,а он ничего.Как будто так и надо. Я знаю,что в их разрыве был виноват он.Он как-то резко исчез,что там произошло,я не знаю.Он как боится её что ли.Он ей даже писал как-то,что он не её мужчина,что нужно ей получше кого-то,но та быстро его переубедила,он согласился и так никто ни с кем не порвал. Она его любит.Точно. Что это? Кроме этого,она ему везде мерещится.Если не дай Бог в Инете кто-то что-то с левой страницы прислал,плохое,хорошее-неважно,он думает,что это она. А в последнее время он ей ещё и писать начал.НИчего любовного вроде,но всё равно.Зачем?Ведь не общался же он с ней долго,пусть бы и дальше не общался.Может,она уже забыла о нём.А он постоянно ей о себе напоминает. Что у них за отношения? А у нас? Он может к ней вернуться? Кстати,он писал ей смс типа,что он ей не подходит.Но как-то вяло получилось.И она разубедила его сразу же. А вчера вообще начудил.Мы с ним выпили шампанского и он начал рассказывать,что это она была инициатором их отношений,как она ему пакостила и т.д.и т.п.Нес фигню какую-то.О причине их разрыва ни слова... Сегодня днём мы решили прогуляться.Я случайно зашла в комнату и застала его там за рассматриванием в очередной раз фоток своей бывшей. Он оправдался тем,что якобы вот она его страницу посетила и он в качестве вежливости тоже к ней зашёл.
Заставь себя уйти от него!)
Поздравляю. Вас в ваших отношениях трое. А должно быть двое. Кто-то должен уйти.
"Из вежливости" он к ней зашёл.. . Может он из вежливости к тебе о ней забудет?.. .
Дай ему время подумать, с кем он хочет быть. Потому что это не дело, когда "призрак" бывшей подружки маячит постоянно перед глазами.
А вы как=то много уделяете внимания ему и очень мало - себе. Полюса отношений менять нужно. Причем в зеркальном отображении. У вас тоже есть бывший.. нет? будет!! ! "Знаешь, я сегодня случайно с ним встретилась, мы так мило поговорили.. "ну и дальше фантазируйте и перетягивайте его внимание на себя, только не очень резво, а то догадается или решит, что так даже лучше. При этом вы должны всячески подчеркивать, что у вас в данный момент есть только ОН. В принципе, можно попробовать и другой вариант, но он эмоционально сложнее, если есть у вас чувства. Бороться с бывшей - гиблое дело. Но.. если нельзя победить - то этот процесс нужно возглавить! ! А как вы долго встречались? А что произошло? да... я бы так не поступила. ну и так далее. Удачи!
Гони его на хер к бывшей. Неужели не понятно что он хочет к ней вернутся? Если это твое-то останется твоим, а если нет-зачем переживать.
слово "заставить" какое то рабовладельческое.. всё таки он человек
есть такое растение - перекати-поле.. . так и будет туда и обратно кататься.. . нравится -терпи...
да любит он её ещё и будет любить, а ты так для того чтобы показать ей что он не будет один никогда, типо сразу себе нашёл, . только из того что ты написала думаю он тебя не любит, а просто использует в своих целях, . настанет время он к ней вернётся, .
Вам еще не ясно что тайм аут у них чтобы принять решение. и то что он с ней не порвет еще долго - понятно наверное всем кроме вас.. . вам точно ничего там не светит... экономьте нервы...
никак! если любит то любит! не пытайся даже! лучше не начинай с ним отношения (плакать будешь (((пока он сам не забудет! и не старайся быть для него хорошей! ему нужна та, хоошая она или плохая! Подумайдорогая!
А Вы уверены, что забыв ее он останется с Вами?
ппц.. что я могу сказать, бросайте его это к добру не приведет, он ее любит и с этим ничего не сможете сделать.. 3 месяца назад у меня была точно такая же ситуация дохлый номер.. мучается все ждет когда она напишет, постоянные рассказы о том какая она сволочь и т. п. , он случайно у вас не скорпион по гороскопу?
какие же мы женщины наивные.... думаем что поможем забыть старую и он сразу переключиться на нас.... наверное, если уж мы приходим в их жизнь, когда у них в головах бывшие---то наша задача помочь забыть, но никак не для новой любви... никогда не думали об этом.... вот подумайте ...удачи
любовь не забывают.... если она первая и незабываемая если даже они растались))
Я напишу вещи несколько странные, но исxодя из своей мужской логики. Во-первыx,в иx отношенияx есть незаконченность: все мы люди и xотим быть единственными, а значит вы не покрываете образ лучшей!!! Это образ, но он сидит достаточно глубоко. Что делать??? Ничего нет лучше, чем стать лучшей!!! И это не сексуальность и сексапильность... это видимость, что вы без него не можете, им дышите, живёте... вся ваша жизнь-это он. Где бы он не ступил, а вы без его силы, слова, совета ступить не можете. Дайте ему уверенность, что он для вас-БОГ, и он не сможет устоять))))
стать для него самой лучшей-лучше бывшей. как говорится -затмить ее
полностью поддерживаю комментарий Карины! шлите подальше в грубой форме, пока не поздно...
Уходите от него !!!Пусть катится к ней - добра не будет в этих отношениях