Расставания

Как заставить себя забыть бывшего и полюбить того который меня любит?

Я училась с одним парнем, мы сидели за одной партой, однажды он мне предложил встречаться-ну я конечно же согласилась. А на последний звонок мы с ним поссорились и он меня бросил. А когда я на летних каникулах приехала на один день к бабушке на дачу, то там объявился мой бывший парень, но я его не люблю уже а он мне и розы и конфеты и котёнка моего нашёл просто я его потеряла, а он и нашёл его. Но я его не люблю, а он меня любит. Как его полюбить? А я очень хочу его вернуть, но как вернуть если не люблю? Подскажите как полюбить????
Когда вы расстаётесь с одним человеком, не спешите общаться с другим. Иначе получится ТО ЖЕ. Нужна пауза.
.R
..lighting Revenannt..
Лучший ответ
Заставить любить невозможно. Любовь или есть или нет другого не дано (
ты какая-то безумная. я ничего не понял (((( не пробовала чем-то полезным заняться? а то в твои 13 какие-то у тебя больно странные проблемы.
Кирилл Фокин
За котенка-ему честь и хвала.
А в голове твоей каша.
Люби хотя бы за то, что животину нашел))
Е4
Еська***** 4207****
Да уж, как жалко, что не любите того, что принес котенка ((( Очень жалко (((
Мне кажется, зря Вы его упускаете. Надо за него держаться.
Роман Пулинец
Лучше быть с тем кто тебя любит, а не с тем кого любишь ты. В любви один любит, а другой позволяет себя любить. Тот который любит зачастую несчастлив, потому что такая любовь причиняет боль и разочарования.
а зачем тебе надо его полюбить? думаешь больше тебя никто не полюбит никогда?)))) ) а хочется чтобы взаимно было?
дружи, общайся, знаю как "заставить" себя полюбить, но вот саму себя другого.. . нда
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Макс .
лучше не делай ни того ни другого, бывшего все равно не забудешь, а другого не полюбишь! ну нет такого средства что бы взять и полюбить человека! Отпусти ситуацию, пусть все идет как идет, просто верь, что все будет хорошо!
Бросил он тебя потому что ты " конечно же согласилась " А дальше какой то бред . Хочу вернуть но не люблю . Сама то поняла что написала .
Глупая девочка. Не ведись на конфетки)
полюбить как это сделать, бля начала надо найцти плюсы, больще общаться ну если он тебе не интересен нет смысла что-то делать! а вообще сама подумай нужно ли тебе это..
твои проблемы бы сейчас мне бы