Расставания

Как Заставить мужа забыть бывшую свою любовь?

Когда он ее встречает случайно то ведет себя не естественно и все это замечают - мне очень больно от этого.
**yerzhan** Urazov
любить его сильнее.
Базикооша)) ))
Лучший ответ
Поговорите с ним об этом и скажите, что вам это неприятно!
лучше забыть этого мужа
Многие неестественно себя ведут просто в обществе любой женщины, просто он такой это не значит что он еще ее не забыл
Заставлять не нужно! Время все лечит!
Vafo Azizmamadov
никак. насильно тем более. я бы на твоем месте просто к шутке свела бы - купила бы парик цвета её волос, одежду скопировала и поиграла с ним перед сексом. ничего другого ты сделать не можешь.
Ну ты и влипла... .
Тебя использовали, как клин. Которым вышибают другой клин.
Ее то он рано или поздно забудет.
Но и от тебя уйдет. Как только почувствует себя свободным от чувств.
Алла Бурякова
развестись.... а то, по ходу, него синдром многоеба проявляется.
.M
..ramazan Mutaev..
Да не любит он её, это просто твоя ревность, к его прошлому.
Юрий Мартынов
только время излечит.. а вы его не пилите будет хуже... может и вообще не забыть.... держитесь!!!
Но вы ведь сейчас с ним, она бывшая, значит что-то было не так, была же какая-нибудь причина по какой они расстались.... А вы никак не заставите его забыть, я бы вообще не лезла в это, только если они рамки не перейдут конечно: начнут встречаться там тайком или что-то в этом роде....
Заставить нельзя, а вот помочь ему можешь.
а разве можно заставить забыть любовь?
Lucia )))))))
Прости но бывшая любовь, не забываетс, её можно просто на время заглушить но не убить
Nike Dioxin
А что же вы этим вопросом задается, когда уже поженились? Раньше надо было задумываться, и спросили бы у него, любит он вас или нет, если да, то наплюйте на все, вы своего добились))
Вообще не лезь к нему с этим вопросам !
Шарахнуть его по башке сковородой...
Я просто обижалась и не общалась с ним пару дней, вроде помогало.. . Но это всего на пару дней, потом заново начинал...
люби его так что бы он думал только о тебе... .

побольше секса миньета
и вкусно покушать...