Расставания

как заставить себя забыть бывшего парня? учитывая тот факт, что мы встречались 10 лет, еще со школьной скамьи.

Возможно то, что Вам не позволяет переключиться на иного человека, или дела, которые могут снять остроту тревожности и иных ярких негативных переживаний важным фактором в этом имеет память, те события из Ваших личных отношений с этим человеком, что проходили достаточно длительное время (десятки лет) и мысли, навязчивые, порой недающие сна и нормальной жизни.
Научитесь принимать случившееся как естественный период у каждого из нас, что время, которое люди решают пробыть вместе будьто это несколько дней, или десятки лет-все это несет общее, обоюдное желание быть, и когда один из них принял решение идти своим путем не формирую на парнера негативное или пассивное отношение, возрение, то другой (как бы нибыло тяжело от узнанного, или осознанного) должен принять и поддержать решение, в память и силу тех чувств что несут только светлый фон, что эти люди были не случайно в нашей жизни.
Bayan Temirkulova
Лучший ответ
А зачем забывать? Потрахивайтесь иногда, в охоточку.... Бойцы вспоминают минувшие дни...
Asem Shaeva
даже и не думай об этом.... не забудишь слишком много всего у вас было!
Дмитрий Ларев
Не сможете забыть, даже если и сильно захотите.. . Просто понять, что жизнь идёт дальше и нужен другой.. . Чтобы вновь почувствовать себя счастливой. Удачи Вам!!!
Эти воспоминания навсегда останутся с Вами. Они будут жить в своем отдельном уголке Вашей памяти. Вы иногда будете туда заходить. Но время неумолимо. Вас заполнят другие чувства, отношения и новые проблемы. Такова жизнь.
Ооо.... переключись на другого.... начни встречаться с другим.... 10 лет много.... или забудь о парнях и погрузись в работу (учебу).... займись делом.... запешись в кружок... может поможет