Расставания
Как заставить себя забыть бывшего парня?
психологи говорят, что после долгих отношений человеку требуется половина от того времени, что они провели вместе, чтобы отвлечься и немного забыть другого-так что остаётся только ждать-время излечит. один только совет-чаще бывай в весёлых шумных компаниях-помогает.
Отформатировать ту часть мозга на которой находится ваш бывший - а для этого нужно записать нового !
Ну свежи воспоминания 3 года ведь большой срок (естественно привыкли)....
Анастасия, это очень просто, встретить более достойного парня.
найти нового.... а вообще лучше отвлечься.... и одной по реже оставаться
Если нужно себя заставлять, может не такой уж он бывший? Сначала решите для себя этот вопрос.
пожелай парню взаимной любви и счастья с новой девушкой, тебе судьба пошлет тоже взаимную любовь
Лучше вернись.. . конечно же вы привыкли друг к другу теперь будет тяжело.. . А если вернешься (а это абсолютно реально) - то помни, безвыходных ситуаций не существует...
Забыть очень сложно любимого человека.!!! Прежде всего возьми себя в руки. Он тебя любил? Любовь состоит из искренних отношений, взаимных. Убери свою гордость сделай первый шаг еще раз. И ты сама поймешь хочешь ли ты быть с ним!!!! Чтоб не мучилась!!!!
Почему бы вам не вернуться к нему? Ну вы если не ошибаюсь друг друга как никак любите! лучше вам сойтись! И не ставьте свою гордость выше своей любви! Гордость - это главный враг ваших отношений, боритесь с нею!