Блин вот бы мне тосковал мой бывший... .
Ты настоящий мужчина, наверное обидел ее, одумался хочешь всё исправить.
Попробуй
Счастья!
Расставания
Как забыть бывшую на все 100? Я сейчас люблю другую девушку но иногда тоскую
Тоска пройдет со времнем
Перерастете. По детским воспоминаниям люди до старости могут тосковать и это нормально, главное, с теплотой.
никак (( сам тоскую, держу в себе ((((
не получится. нравится вам это или нет. она часть вашей жизни и этого не изменить. а если тоскуете и, обнимая настоящую, думаете "ты не ОНА! ", тогда не морочьте девочке мозги. пусть встретит того, кто будет любить именно ее.
А по какой причине расстались то Вы? наверно по ее, если ты тоскуешь до сих пор. Я права? я вот только не понимаю как можно любить одну, а по той тосковать (ладно вспоминать просто). Может настоящую ты не любишь все таки?
К доктору сходи! Че за глупости? Скучаешь значит вернись к ней, любишь другую значит забудь старую-а то у вас мальчиков принципы интересные хоти рыбку есть и на х.. . сесть.. . Чтоб и та и эта была. Так небывает!
Ты разберись в себе, кто тебе нужен. Если та, по которой тоскуешь, то никакой эрзац тебе не поможет.
И у меня такая же проблема (((
мне какжется стоит задуматься почему ты грусишь о бывшей.... скорее сего теб не хватает чего-т в твоих новых отношениях
Братан ти жэ мужчинэ!! ! Чё ти как баба! Нахуй эё!