Расставания
Как забыть бывшую девушку?
спорт,учеба и т.д. уже вовлечен вовсе это, но думать не перестаю. скучаю, к тому же знаю что с ней невозможно быть вместе и много неприятных моментов с ней связано.но все равно скучаю.новая девушка,не помогает,все равно думаю о бывшей.как то шел по городу,она шла впереди,я обошел не поздоровавшись,не оглянувшись.после чего пoлучил ухмылкy в спину,то ли от нее,то ли от подруги с которой шла.не понятно на чем основанную.здороваться смысла я не видел,уже пытался найти контакт через 2 недели,после расставания.она мягко сказать была против.на сей момент прошло 2 месяца.пасивный какой то стал,не веселый...хотя по началу было легче.как забыть ее?
Любил значит сильно! Времени мало прошло. все равно время лечит! Кстати, в наших руках судьба наша! Если действительно любишь, не пускай руки! Борись за счастье! Но перед этим подумай.. . надо оно или нет? может без нее плохо а с ней еще хуже! Желаю тебе быстрее разобраться в себе, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ !!!
А никак... не забудешь.. это останется с тобой навсегда, это-часть твоей жизни, тч не мучай себя понапрасну... просто живи как живешь...
Время лечит всегда.... и ничего специально не сделаешь )
а не жалейте своих сил и себя не жалейте.
Переверни страницу прошлого. И не оглядывайся назад.
Было? Ну было! Спасибо за опыт скажи и живи дальше.
Не нравится новая подруга, будет другая. Не хоронить же себя ?!
Не забывай помни а то потом сравнить не с чем буdет
Я тебя понимаю, забыть - очень трудно, но придет время и все таки забудешь, вернее думать о ней будешь так, как просто о чем то обыденном)
Нужна привязка. Пока снова не полюбишь не забудешь. Если у тебя уже есть девушка и все равно скучаешь по той, значит новая в чем то уступает бывшей или ты ее не любишь
Для чего тебе это надо? демонтративно ушел вперед? тебе должно быть пофиг.
так ты не изменился за эти два месяца? больше работай над собой.
и с девушками больше общайся. спи с ними. даже через не хочу, не могу
и наконец пойми она не единственная, есть много более красивее, и лучшеее, а то что она лучше всех. только твое воображение. ты сделал из нее богиню, это у тебя любовная зависимость. переболеешь. ты сможешь.
Раз у вас такая критическая ситуация. Могу сказать одно- лишь время вам поможет
тут только время поможет, я тоже рассталась с парнем 2 месяца назад, а все равно постоянно думаю только о нем. так что время лучший доктор
представь её на унитазе с поносом!