Расставания

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.
Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.
Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.
Как забыть бывшую девушку?
Прошло уже более полугода с того момента как мы расстались, но всё же я не могу забыть её... Что мне делать? Старался больше играть что-бы отвлечься от воспоминаний, но ничего не помогало. Думал найти новую девушку (мне писали более 10) но я их отшивал. Есть советы?

Трахать будущую.
Вообще, если не будировать воспоминания ( фото, письма, воспоминания не гнать), то химическая зависимость, т. е. любовь, проходит через 4 месяца у нормального человека. А если культивировать воспоминания, т. е. желать помучиться, то как говорится, ..не запретишь....
Пол года - это не срок) это мало очень, чем больше ты пытаешься забыть - тем хуже у тебя это получится. Надо просто переключить внимание на другое : работа, учёба, хобби, друзья, отвлекаться больше, время поможет и даже сильную боль залечит) Говорю по своему опыту)
Оставь ее в друзьях, не обливая грязью и пожелай ей благ, тех что хотел себе
дай за щеку ее подруге- делов то )))))))))))
Прекрати общение и встречи, выброси все подарки и вещи которые ее напоминают, заполни свою жизнь новыми впечатлениями, увлечениями, общением с прекрасным полом. Заметь: поначалу общением. На отношения с другими поначалу противно будет смотреть как и на девушек, но в данном периоде тебе обязательно нужно общаться с интересными и красивыми девушками, просто общаться. Прыгни с парашута или на тарзанке, сьезди с друзьями отдохнуть куда подальше, впечатления лечат душу. Не сиди дома и не занимайся самокопанием и залипанием в ящик. Займись спортом. Принимай водораствориые витамины
Найди другую девушку, это верняк, остальное не поможет
Я уже 5 лет не могу забыть. такое впечатление что до конца жизни
найти другую---это верняк!!! каждая новая баба всегда лучше предыдущей это закон природы)))
Время поможет!