Расставания

Как забыть бывшую девушку?

хоть она и была очень высокомерной, меркантильной, она всё снится каждый день, Есть девушка уже новая, я её люблю, но бывшая всё снится, как её забыть ?
Nurlan Nazarov
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Татьяна Maлова
Лучший ответ
воть ведь кобель!
Денис Ившин
Кули ты зациклился на этих тварях? Епи шлюх.
как же мне жаль вашу новую девушку
нехрен строить отношения с новой если старую не забыл и любишь.
Соредаточся и начинай какать. Представь как она выходит из тебя.
бухай
Лучше работы нет другой заботы.
Отдавать любовь новой девушке.
Взять и забыть, заблочь все старые контакты, вк и телефон. Перестать быть ебанной тряпкой, сделать это, трахнуть свою бабу, т. к чувствую метаешься из стороны - в сторону.
Это все приходит с опытом. Обычно мне надо месяц, чтобы начать относиться безразлично к девушке. Но многое зависит и от твоего психического состояния и от других факторов.
Светлана Молчанова ни как)) она вечно будет у тебя в мыслях))
а зачем её забывать? это часть твоей жизни
В Dota 2 игра. Это будет твоя новая любовь
Бухай
Да отлично
Hahnoza Atadjanova Ладно шутка лучше всё таки приди к ней извинись и уйди
Больше снится не будет
Голова не кассета и не винчестер. Её не перепишешь.