Расставания

Как считаете,забыл мой мужчина о бывшей девушке?

Стала встречаться с мужчиной,он как раз был очень расстроен после расставания со своей бывшей.Он очень заинтересовался,когда она появилась у меня в друзьях(связала общая работа).Но дело в том,что он не порвал с ней отношения окончательно и не хочет говорить на эту тему.Какие бы она ему пакости не делала,за которую другого человека он бы просто убил.Всё ей прощает и разрешает.Со всем согласен.Она ему напишет ночью что-нибудь,а он ничего.Как будто так и надо. Я знаю,что в их разрыве был виноват он.Он как-то резко исчез,что там произошло,я не знаю.Он как боится её что ли.Он ей даже писал как-то,что он не её мужчина,что нужно ей получше кого-то,но та быстро его переубедила,он согласился и так никто ни с кем не порвал. Она его любит.Точно. Что это? Кроме этого,она ему везде мерещится.Если не дай Бог в Инете кто-то что-то с левой страницы прислал,плохое,хорошее-неважно,он думает,что это она. А в последнее время он ей ещё и писать начал.НИчего любовного вроде,но всё равно.Зачем?Ведь не общался же он с ней долго,пусть бы и дальше не общался.Может,она уже забыла о нём.А он постоянно ей о себе напоминает. Что у них за отношения? А у нас? Он может к ней вернуться? Кстати,он писал ей смс типа,что он ей не подходит.Но как-то вяло получилось.И она разубедила его сразу же. А вчера вообще начудил.Мы с ним выпили шампанского и он начал рассказывать,что это она была инициатором их отношений,как она ему пакостила и т.д.и т.п.Нес фигню какую-то.О причине их разрыва ни слова... Сегодня днём мы решили прогуляться.Я случайно зашла в комнату и застала его там за рассматриванием в очередной раз фоток своей бывшей. Он оправдался тем,что якобы вот она его страницу посетила и он в качестве вежливости тоже к ней зашёл.
ой Ё...стока букав
Кымбат Казбектегi
Лучший ответ
Нашли о чем думать. Лучше новый кулинарный рецепт опробуйте, да мужчину своего угостите!)) ) Любит Вас и славно, а о чем он думает - не Ваша забота. Это события ЕГО жизни. О своей подумайте.
Юрий Крестин
Он еще любит ее, и не надо его винить в этом. Ему нужно не мало времени чтобы забыть те отношения, советую не скандалить с ним
не забыл и вернется к ней, если она примет
Вы знаете, мой муж тоже поначалу своей первой жене и письма слал, и звонил периодически - но по делу, и иногда меня ее именем называл. Эта женщина дорога вашему мужчине. Если вас это беспокоит - поговорите с ним откровенно - какое место вы занимаете в его жизни? Хочет ли он вернуться к своей бывшей? Но это только в том случае, если вы готовы услышать даже неприятную для вас правду...
Janibek Amirbek
этот мужчина всю жизнь будет метаться между вами и если хотите жить спокойно -ГОНИТЕ его, и у Вас все еще будет ХОРОШО!!!
Если его бывшая захочет его вернуть, это будет легко.
если вам нрав Ваш парень. Надо что-то предпринемать. чтоб он забыл эту Бабу. покажите ему что Вы лучше той. удачи вам
Ваше дело труба - бросайте его пусть катится к ней иначе привыкнете и будете страдать ...у меня было тоже самое - пошел к ней я прекратила все общение с ним ...