Расставания

Может ли мужчина любить бывшую девушку если сам же ее и бросил и женился на другой?

Может переживать, что не смог бывшей ответить взаимностью. Может женится на другой именно потому, что ее совсем не любит и понимает, что так ему будет проще жить - проще ведь, когда тебя любят, а не ты. Может, бывшая его обиела чем-то и он делает это все ей назло.
Ирина Ульянова
Лучший ответ
Ну это как фантомная боль, руку у тебя отпилили а у тебя мизинец болит хотя его давно уже нет !!!
Динар Разыев
может, если женился на другой назло
нет!
Ольга Гергель
Почему бы и нет? Если бросил и женился по расчету... одно другому не мешает
автор, а почему ты такие вопросы задаешь??? это ты бывшая или ты жена этого мужчины, который якобы любит бывшую?? ? раз задаешься такими вопросами, то есть на то причина и какие-то подозрения!! ! от себя дабавлю: МОЖЕТ!!!!
Жаль этого мужчину, он болен
Диагноз - собака на сене.
Сам не ест другим не дает.
Бесик Бесик
Может конечно любить! Может он жалеет что бросил, может она вся любовь его жизни! Может он на зло ей женился! Но давайте не о грустном!
У них логика отсутствует.
******* *******
эт называется спахвотился а поздно ))))))
нет, это полный бред.
ничего общего с любовью.
я всех своих бывших люблю. правда не всех по именам помню. но люблю
Сергей Иванов
Нет, это не реально и очень даже глупо
Aseka :)
а может эта девушка сама себя успокаивает таким образом?...
Finita La Comedia
нет
может если в том что он ее тогда бросил была виновата она сама, ну может изменила ему а он решил повести себя жестко и ушел, но любовь от этого не умерла
может. Мужчины сами иногда не знают чего хотят и что делают поэтому также как и мы совершают одну ошибку за другой. Потом также ломают свою жизнь и жизни других людей.
Gumi Gumi
Конечно, может быть. Не всегда женятся/выходят за муж из-за любви, но в любом случае, каждый выбирает дорогу сам. А если последствия не нравятся, как говорится: "поздно пить боржоми". Назад дороги нет, сколько не оглядывайся.
естессно. любить одно и жить с другой - другое дело.
Алина Кориняк
нет, если бы любил на ней бы женился!
может, это правда.
Может, вот у меня такая история в опыте имеется. Но возврат -это из области фантастики.
Может. Но хотеть и ждать отношений с ним не стоит.
Олик
чего только в жизни не бывает..
нет!!!!
Может. Мужчины чаще выбирают ту, с которой легче, проще. даже если понимают, что будут с ней несчастны
Aidana Sultangazieva