Расставания
Как перестать любить бывшую девушку?
Прошло уже как два года, а я до сих пор люблю её. Она моя первая любовь, и самая последняя. Каждый раз с ней встречаемся на учебе, я её вижу, вижу, что рядом с ней её парень, они так счастливы. Они уже ровно год... Я ничего не могу сделать, потому что она сказала, что она больше меня не любит, что я всё испортил. И всё... конец. Возможно ли излечиться от предыдущей сильной любви? ( И не надо говорить, чтобы я нашел девушку, я не ищу девушек - замен. Её никто не заменит...) Да и не хочу я с кем-то другой отношений, я с ней быть хочу... но она с ним счастлива, она сказала, что даже общаться не хочет. Я не могу так больше....
Проблема в том, что вы не хотите принимать реальность и отрицаете ее. Неприятие и отрицание того что происходит в реальности ведет к внутреннему конфликту, а тот в свою очередь к заболеванию психо-соматическим болезням. Если не хотите серьезно заболеть и откажитесь от напрасных надежд, то ваш организм пойдет вам на встречу и начнет переключать внимание с девушки на других славных представительниц прекрасного пола. А пока организм исполняет ваши указания и проецирует в уме лишь мысли связанные с бывшей девушкой.
никак, ты будешь помнить её всю жизнь
такова твоя судьба
Поставьте ее голос себе на будильник. Через некоторое время возненавидите ее
Если любишь, значит НЕ БЫВШАЯ.
Время лечит, только оно все расставит на свои места.
перестань быть аленем. ты разрушаешь этими страданиями собственную жизнь.
повышай самооценку. бабища - не королевна, она обычная, коих тысячи
Не думаю что любишь её настолько как в истории (скопирую ниже), любил бы - у тебя проблемы бы такой не возникло, а так - это проблемы твоего Непомерного ЭГО - справляйся с этим сам, читай духовную литературу, найди другую подругу, или обратись к священнику
"Две женщины пришли к Соломону с просьбой выяснить, чей ребенок остался жить. Разродились роженицы с разницей в 3 дня, но одна из них случайно задавила во сне малыша. Недолго думая, женщина подменила младенца. Когда утром вторая мать решила покормить ребенка, она увидела, что младенец мертв и ей не принадлежит. Споры, чей же ребенок умер, ни к чему не привели. Дело дошло до драки, но отступать ни одна из женщин не хотела.
Царское решение повергло в ужас одну из рожениц – царь велел принести меч и, разрубив живого малыша пополам, отдать половинки обеим претенденткам, чтобы никому не было обидно.
Истинная мать пала к ногам правителя и умоляла отдать ребенка ее соседке, сохранив жизнь малышу. Вторая женщина была удовлетворена царским решением и соглашалась принять половину ребенка, зная, что ее малыш уже мертв.
Соломон признал право настоящей матери на малыша – родная мать сделает все, чтоб ее ребенок остался жить, пусть даже с чужой женщиной."
Сопли подбери и соберись тряпка или парень???? Во первых ты ей не нужен СМИРИСЬ! Начни жить! Не соплями а своими интересами! Сдай на права! Изучай иностранные языка! С парнями затусуй в бар пару раз! Съездив другой город просто походи там где тебя НИКТО НЕ ЗНАЕТ! Займись собой! Качалка правильное питание! Собаку заведи! А там все само наладится! А пока сидишь и мотаешь сопли на кулат то так это и будет! Сопли и вздохи!
Соберись тряпка. Зачем тебе уже б/у шная грязная шалава!? Где твоя гордость, честь, достоинство? Найди жену и создай семью.
Первая не забывается никогда-по себе знаю. Либо живи с этим-либо отбей и не слушай, что она говорит, это всё бравада. Скинь почту-пообщаемся.
найти пообщайся с девчатами или найти себе представительницу, пускай наверное сама заревнует
найди себе хорошего парня