Расставания

Как перестать любить бывшую?

Если хочешь перестать, то НЕ КОНЦЕНТРИРУЙСЯ на ней, а будь ЗАГРУЖЕН и ВОВЛЕЧЕН КАКИМ-ЛИБО ДЕЛОМ, чем-то другим!!! !

А чем мы больше всего думаем и вспоминаем, то и чувствуем!! !

Неважно, что с тобой произошло, важно что ты думаешь, решил по этому поводу, то как ты реагируешь на эти события (или с радостью или с разочарованием или с пофигизмом) ! То, какую ты ценность этому придаешь!!! ?

И самое важное проанализировать все время, которое вы были вместе. Найти причину! Понять! Это на будущее! Может нужно что-то в себе поменять. И самое важно решить - что делать дальше! ?

Я так и сделал!!!! =)

Непросто, но все возможно!! !
Галина Данкова
Лучший ответ
Найди другую
Мария Шмаюк
Вспомните почему она стала бывшей!!!
Полюбить ...настоящую..
Шум Волнения
Ждать: исключить общение, заниматься собой. Потом секс без обязательств (только не вздумайте влюбляться, переспали разок другой и разбежались) , потом, не ранее чем через год после расставания новые отношения. Так все и проходит. . Удачи и счастливой новой жизни!
Мертв
да очень просто
никак! жди, типо время лечит
Борис Бобко
знакомься с новыми девушками, больше секса, ее значимость для тебя упадет, и ты ее разлюбишь!
Зак
А зачем переставать ее любить? Если любовь можно свести на нет, это не любовь.
Евгений Барымский обсалютно любую любовь можно свести на нет
Валюша Анкушина Согласен на все 100.
Если любовь настоящая, то будешь ее вспоминать и через 5 лет, когда детишек от другой будешь иметь. Поэтому лучше постарайся вернуть отношения. Пускай у тебя все получится!!!!)) )
Фердинанд Хон Спасибо. Приятно читать) стоит об этом подумать.
Евгений Барымский ничего он вспоминать не будет, он ни женщина
Как только вы начинаете о ней думать, представляйте ее в туалете, причем со всеми подробностями. Вот увидите, как быстро ваши чувства пройдут. Смешно, но действенно
Найди другую!