Расставания
Если бывшая при встрече начинает мне говорить гадости и оскарбления про мою новую подругу,значит ли это,что её чувства
не остыли ко мне?
аха... сука ревнивая...
Это значит, что она дурно воспитана.
Чистой воды ревность ещё не доказательство любви
Значит твоя новая подруга ей не понравилась))
да 100% чувства еще не остыли))
Это ревность в лучших её проявлениях!
Ну это стандартная глупая реакция практически каждой девушки на такую ситуацию.. . Ничего она не значит, кроме....
Значит вы ее просто обидели сильно!
это значит, что новая ей кажется лучше чем она
это значит что тебе нравится самоутверждаться за счет чужих слез) если вы выльете кому нить на голову помойное ведро тоже эффектно получится)
...это ничего не значит, кроме задетого самолюбия (а не чувств к тебе) и плохого воспитания... рада, что она у тебя в прошлом...
Мда... точно не безразличен... я так раньше поступала а когда разлюбила стало до фоноря с кем он вместе... хоть с обезьяной! ПОФИГ!
Она чувствует конкуренцию, и старается выгородить себя, типа Я была лучше чем она. И если ты докажешь ей обратное (что твоя новая лучше) , бывшая начнет бороться
да.. . скорее всего. . я так считаю....
это значит, что она не воспитанная . Ну и конечно у нее какие-то чувства остались, но в любом случае нужно вести себя нормально.
Это просто самозащита! Конечно чувства остались и ей больно признать, что кто то оказался лудше ее!
Думаю, что ее задевает, что вам хорошо. Но хорошо без нее.
А мне кажется, что чувств там нет ни капельки! Просто задето её самолюбие, и на мой взгляд так она ОБИЖЕННАЯ ЭГОИСТКА!!! !
Если бы у неё были чувства к тебе, она бы общалась и с тобой и с девушкой твоей нормально! Нужно всегда сохранять чувство собственного достоинства. В любой ситуации вести себя достойно!
ОНа тебя то сих пор любит.... говорю по опыту.... если он тебе нужна вернись...
Тимур... Она просто ревнует тебя к твоей новой пассии... ИншАллах1 все наладится
я думаю что это так...
Она просто ревнует, не обрашай на это внимание, Радуйся тем что у тебя есть!!!! Но преглядывай за своей новой подругой!!!
Я думаю при таком повидении она показывает что ты ей не безразличен и она тебя ревнует.
у меня встречный вопрос: "А почему, Вас, волнует как она относится в Вам??? "...У Вас же, Timurbek Raxmatullaev,есть девушка, о которой в принципе должны думать... .
....нельзя точно сказать что именно движет прежней: ненависть, злоба или желание вернуть/показать, что у Вас испортился вкус (подросковый подход возможен)... однозначно можно сказать, что Вы растались не друзьями, и может это общая ваша вина, а может и кого-то из вас...
Ты лукавишь и девушка тебе не безразлична не надо играть чувствами всё возвращается, кого ты обманываешь жить тебе.
Соглашусь с остальными мнениями. Ты ей действительно не безразличен, она ревнует