Расставания
пытаюсь забыть бывшего, как только начинаю забывать - встречаю его случайно на улице. что это значит? и как забыть..
это повторяется уже несколько раз.. он изменил мне, я уже год мучаюсь из-за этого, а последнее время стала замечать его на улице.. и с новой девкой его видела.. и снова слезы и депрессия. хоть на улицу не выходи.
Это ничего не значит. А как забыть - ну меня спустя полтора года отпустило полностью в такой же ситуации. И снился, и встречала на улице. Время лечит. И таки да, и это пройдет.
Наталья Левченко
тоже снится.. уже жду не дождусь когда закончится этот ад ((
Смени маршрут и не ищи встречи.
само мироздание показывает тебе как глупа сама идея когото забыть - особенно если это твой любимый мужчина! )
людей надо помнить - это твоя история, а без истории ты и копейки не стоишь )
расставание так же очевидно было ошибкой - "он изменил мне" - о боже какой ужас! ))) а ты знала что это была не измена а просто секс?! и то что все мужчины занимаются сексом! нет, не слышала? )
Наталья Левченко
нет. как раз для секса он решил меня использовать а в качестве своей девушки нашел другую. вот это и унизительно.
И это пройдёт.
ну что ж Вы свои горестные эмоции адом называете? из ада всегда стараются выбраться, ищут путь, камни разгребают, ногти ломая и руки в кровь сбивая.
вот или выбирайтесь или проживите его .не сетуя.. .Можно конечно и остаться в нём.. ну это надо постараться)
Такая красивая девушка в принципе не может принадлежать одному мужчине))))))
Это было бы преступления перед всеми остальными мужчинами!!!
А вообще мозг такая штука, о чем мы чаще всего думаем, то он нам и показывает;)
Наталья Левченко
О. о
Как можно его так часто встречать, ты в деревне что ли живёшь. Ходи в другие места и заведи парня чтоб он сам плакал что ты с новым парнем
Наталья Левченко
в том и дело, что в городе. работаю дома и из дома выхожу только по делам съездить пару раз в неделю. и ухитряюсь его увидеть. пздц
говорят, что нужно сделать так, чтобы он вас возненавидел и тогда вы, видя его ненависть, тоже возненавидите... по цепочке
А ты с этой новой его девушкой познакомься, и отбей её у него. Подружись с ней и "зажги огни" ;) Объясни, чтобы она ушла от м. дака такого. И выкину все, что с ним связано, у тебя из дома.
Парень не занял должного места в вашей душе, вот поэтому вы страдаете, этим самым притягиваете его ( бывшего) на встречу, Время и ещё раз время .
Живете в одном районе. Он давно забыл и встречается с другими. Чего слёзы лить? Скажи "спасибо", что ушёл, а не оставил с букетом болезней.
найди нового
Лол, зачем стараться забывать, просто забей на это, ты не забудешь его все равно когда нибудь припомнишь, но если и чуть вспомнишь то с тобой ничего не случится, особенно если через длительное время
Заниматься творчеством, или сними в оренду машину.