Расставания
Как разлюбить и забыть бывшего парня?Он меня пытается унизить при всех...
Я встречалась с парнем.Уже месяца 4 как мы не встречаемся...Но я его по прежднему люблю.Я знаю,что у меня с ним уже ничего не будит.Мы с ним не виделись уже около 4 месяцев.Только один раз он приходил ко мне.Как он потом сказал,что бы посмотреть на меня и поцеловать.А потом он в этот день сказал:-Забудь меня,у меня есть другая.Помогите...Я не знаю что мне делать.Как забыть его.Когда я у него спросила на сколько процентов я ему безразлична,он ответил,на 75% безразлична,а на 25% любит.Но он меня уже 100 раз посылал и я его.
А ты вот сама порассуждай сначала, за что же ты его любишь? что в нём такого хорошего, что ты так паришься по нему? почему ты так позволяешь поступать с собой? И вообще, достоин ли он тебя? Если ты саму себя хоть чуть-чуть любишь, подумай над этим. Не унижайся ни в коем случае, не звони, не пиши, будет искать встречи с тобой, не соглашайся.... вообще добавь его в полный игнор!!! Если действительно он тебя любит, он поймет, кого потерял и сам потом приползет)! Нужно только время) а если нет, то нафиг тебе вообще такой нужен! найдешь ты себе еще парня!! !
сложно но можно ...нах пошли его!!!!
Займись делами, собой, смени прическу, цвет волос (глупо, но помогает) , хобби (у меня подруга в горы пошла, записавшись на горный туризм после расставания с парнем) и почаще подходи к зеркалу, улыбайся и говори себе "я такая красивая, я достойна любви, я стану счастливой! " Все в твоих руках
Удачи!
Пускай ему набьёт морду твой следующий парень!
игнорируй его, он сам поймет, если не дурак
Он тебя унижает. Какая может быть к нему любовь? Всё ещё впереди. Надейся и жди только хорошего в жизни она и так слишком короткая и вся в г.... Твоё счастье ходит и ищет тебя.
здесь уже отношений не постришь, такова реальность. если он ушёл к другой, значит не ценит тебя. научись сначала любить себя. чем меньше ты будешь парню уделять внимания, тем больше будет задето его самолюбие, и тем больше он будет стараться тебе угождать. это так, на будущее. а его забудь...