Расставания
Если бывшего противно до тошноты даже случайно на улице видеть, то значит никакой любви маркови и не было никогда?
Да чего уж греха таить-если вконтакте случайна на страницу наткнусь почти плюю на монитор) ) Странно просто, должно же хоть что то светлое остаться наверное..
Знакомо. Не зря говорят любовь слепа вот и вы от любви видели его "прекрасным принцем" а когда любовь закончилась увидели какой он на самом деле страшный брр
да)) ) совершенно случайно ты попадаешь на его страничку)) )
Ранис Ахтямов
случайно. потому что он есть в друзьях
Значит действительно любила его, но так сильно обидел, что до тошноты видеть его не хочеться.
Любовь не может быть вот просто так - с бухты-барахты, и так же утонуть. Был ваш детский лепет, претензии друг другу, игра в "отношения", и прочая нелепость. А то, что он вызывает такую, прямо скажем, неадекватную реакцию, говорит о том, что еще чем-то цепляет.
Отравилась значит, года через 3 пройдёт.
Но бывают случаи, когда человек мерзок сам по себе, тогда от одного его вида хочется блевать.
Кури книги Тайши Абеляр, там написано про перепросмотр. уберешь мерзость из своей жизни и другие моменты подлечишь заодно ))
Видно боль еще рану не отпускает-а наркоз лишь на время притупил твои раны! Ведь не только можно отнять жизнь-но и любовь загубить во чреве!
мне кажется, была и сильная и превратилась от обиды в отвращение
Что-то у тебя внутри происходит непонятное.. . Наверное, кроме тебя самой никто лучше не знает. Неизвестно же, что между вами произошло...
Если спустя время после расставания у тебя реакция отвращения значит любовь была и немаленькой, обычно когда любви не было люди просто нечего не чувствуют.
нет значит любовь закончилась
Какая здесь любовь? Просто нужно понять, что ты не была способна на любовь.
Значит обидил тебя сильно
значит особого ты его и не любила) хоть ты и красива очень ) фигура грудь супер) у тебя)