Расставания

Достал бывший ухажор,что делать? См.ниже

До замужества поставила точку в отношениях с другим парнем. Отказалась выходить за него замуж. Он же до сих пор достает меня,угрожает,что так это все не оставит. Будет мстить. Что бы вы сделали на моем месте?
Ой, мрак! Сочувствую. Я сама в такой же ситуации. Бывший долго доставал. тоже звонил, приходил домой и прочие глупости творил. Прошло 3 года. он немного успокоился, но периодически появляется - то позвонит вечером на домашний, когда муж дома, то припрется на работу, чтобы все сотрудники видели. Дурак он, с больной психикой. Ни чего Вы с ним не сделаете. Старайтесь оберегать мужа, чтобы не узнал, по возможности. Хотя, думаю, предупредить его не помешает, все же. Но надо как-то мягко. Не знаю даже, что посоветовать. Не отвечайте на телефон. Если нет определителя - сразу кладите трубку, как его услышите. В соцсетях придется удалить страничку. Ну или игнорировать. но это трудно, он может как-нибудь Вам навередить. Лучше удалиться. При встрече старайтесь поскорее уйти. Не нервируйте его, не ругайтесь. просто мягко, но твердо говорите, что Вам некогда. Мда.. . Сочувствую! Это такой тип дебилов. И раз уже третий раз с ним такое - значит, точно дурак.
Александр Романюк
Лучший ответ
бежать.

или ищи друга--защитника.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!
все женские проблемы от куриных мозгов!
мужу скажи. Пусть он с ним разбирается
Аюб Сапаев
та собака которая лает, просто защищается. . обидно
Мужу скажите, а он решит, что с этим делать.
"НИВА" очень правильно сказала целиком с ней согласен, от себя хотел бы добавить только то что это не мужик. а чмо какое то. Мужу думаю не надо говорить, что бы не создавать напряжение в семье, да и вообще живут такие как этот бывший как говнюки и подыхают так же, буцкнет его твой муж, а он возьми да и кончись, на хрена это вам. Просто игнорируй, не общайся, а если общаться приходиться говори как ты любишь мужа и давай понять что ничего твоего мнения не изменит, дебил сам рано или поздно отстанет. Да за "мужиков" стыдно порой...
ну он же наверно не просто так угрожает?? ? Значит некрасиво поступили с ним!
Думать нужно о последствиях когда пудрите мозг!
Эдванс Ара
а на что он вообще то надеется?
Вы же замужем, или он хочет что бы ради него вы бросили своего мужа и были с ним?
Бред какой то!! !
Я бы с таким человеком вообще не поддерживала не какой связи.
Полный игнор так скажем.
значит сами виноваты не расставили правильно все точки над Е!
скажите мужу, или вы что-то скрываете?
скажите ему чтобы отстал а если не получится обратитесь в полицию
дамочка вы проблему не из чего сделали
игнор, т. к любая реакция - это интерес
Тебе же это нравится. И не лги, что случайно он телефоны твои узнал... не хотела б что б тебя нашли, он бы не нашел. Самооценку ведь повышает, что кто то по тебе сохнет. Но сохнет ли? Может хобби у него такое... по натуре мстительный. Если б ты согласилась вернуться к нему, то не нужна была бы... замкнутый круг. Вы друг друга стоите. Развлекайся дальше, советы здесь не помогут. Сама же его покрываешь, мужу не говоришь... жалко значит... еще поиграться охота.
А ты с ним, когда мутила о чем думала?! И правильно сделает, не надо никому давать ложных обещаний, а потом кидать их!!! А то кручу верчу выиграть хочу. Сами не знаете, что хотите мужиков меняете как перчатки!!! А потом у вас из-за этого проблемы начинаются.