Расставания

как безболезненно разорвать отношения? любовь есть,но достала бывшая жена!

бывшая жена вообще парить не должна.. на то она и бывшая. просто видимо ему тяжело это дается. если та ведет себя как собака на сене из-за ребенка просто бесится от того что не может его вернуть и своих ошибок признать. я думаю тебе нужно быть мудрее. ломать -не строить... можно немножко потерпеть.. а если ситуация не меняется поставить перед фактом-что тебе надоело быть под перекрестным огнем между ним и ею... если любит пусть сделает так чтобы тебя оградить от нее... и вообще пусть свои проблемы решает сам -не втягивая тебя.. кто в конце концов он мужчина..
Эдуард Хохлунов
Лучший ответ
а ты хочешь жить с женой всю жизнь
Анна *****
а при чем тут бывшая жена? ))) нет смысла искать причину извне, если отношения не можете посторить совместно)))
во всем виноват мужчина! и ты тоже виновата - не встречайся с чужими мужьями и не лей затем слезы!
Ну он же не виноват, что его бывшая жена такая сучка и не отстает от него...
Legion- 42.ru
безболезненно не получится, но если решила рвать, то рвать надо.
Sergey Tikhonov
чем быстрее отрежешь - тем быстрее зарубцуется ))))))))))))
Jasulan Raimkulov
а зачем разрывать, если есть любовь? у меня у самой такая ситуация... терплю...
а ты хочешь жить с женой всю жизнь не любя ее?
или же развестись с ней и женить на той кого действительно любишь