Расставания
Что можно предпринять, что бы наконец прекратить выяснять отношения с бывшей женой?
Достали выяснения отношений с бывшей женой! :( Такое ощущение, что она меня никогда не оставит в покое! Все что можно поделили,все что можно выяснили. А покоя от нее как не было,так и нет.
Мне кажется эта тема стара как мир.... Люди сегда понимают с кем они жили рядом только когда расстаются.... Парадокс, но это так.... Что имеем не храним, потерявши- плачем.. Это из этой данности.... Так устроен человек что живя рядом не понимает или привык что всё хорошо и так будет всегда.... Расставаясь и не находя замены ( в понимании каждого человека это тот человек с кем было бы не хуже чем с предыдущим) хотя бы так... Каждый раз со временем воспоминания и вопрос: А что было бы если б я тогда сделал иное что-то? Это мучает людей, поэтому они мучают объект возникновения данного вопроса... Всё просто....
мои бывшие два моих мужа
мои лучшие друзья, я знакома с женами.. .
просто не надо хлопать дверью,
познакомь ее с кем то.. .
пусть найдет объект для страсти и
ты будешь спокоен, что она в надежных руках.
я думаю не стоит трать себя по мелочам на мелкие обидки
и сведение счетов
просто не надо хлопать дверью,
познакомь ее с кем то.. .
пусть найдет объект для страсти и
и сведение счетов
Игнор раз за разом сколько бы не тревожила-- промолчать и все постепенно она замолчит
А у вас дети есть? Тогда сложнее отпустить... .
У нас тоже были конфликты сразу после развода, а сейчас их нет, почти дружим)
Ты сам ответил на свой вопрос - просто взять и прекратить! Пока ты будешь вестись на её притязательства она тебя не отпустит. В данный момент, ей видимо не сладко вот она хочет, чтоб и тебе было не слаще. Действительно, возьми и игнорируй её. Старайся меньше попадаться на глаза и отвечать на телефонные звонки. И знай, пока она не устроит свою личную жизнь, ты еще считаешья её собственностью, хотя и в разводе.
Лично я с бывшими или остаюсь с друзьями или просто игнорирую.
А что выяснять то, если жена бывшая. кто виноват? - да какая теперь разница. Не хотите - не выясняйте, делов то....
Ой, эти бывшие заколебали! Сама не пойму чего им надо?!
А по-моему, она не считает себя бывшей! И ты сам ей даешь право так считать.... Если ты решишь-как отрежешь!!!! Раз и навсегда! ТО ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ЭТО ПРОЧУВСТВУЕТ! ПОВЕРЬ. Значит ты позволяешь ей себя так вести. ПОЗНАКОМЬ ЕЕ СО СВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! ПУТЬ ПОЙМЕТ ЧТО У ВАС УЖЕ РАЗНЫЕ ДОРОГИ, НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ ОСТАНЬСЯ ПО-ОТНОШЕНИЮ К НЕЙ ЧЕЛОВЕКОМ. РАДИ ДЕТЕЙ-ЭТО ВАЖНО, ДЛЯ ДЕТЕЙ! ОНИ ПОТОМ ВСЕ ЭТО ВОСПРОИЗВЕДУТ С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛЛИМЕТРА ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!
Может она не считает себя БЫВШЕЙ
По-моему вам нужно объединиться с Ирма SH и вместе решить свои проблемы! =))
Не поддавайся на провокации и не отвечай. Сама уймется. Но я знала случаи у других, когда это продолжалось всю жизнь....
У меня с первым мужем было все легко и просто.... Всем бы так, 1 месяц выяснений отношений, 1 пощечина и 9 лет уже не вижу. А когда люди достают друг друга месяцами, годами - это не жизнь.... А что сделать - ну это рассматривать надо конкретно всю ситуацию (((
У меня есть друзья, у которых была похожая ситуация. Они грызлись и вечно выясняли отношения. Но в один прекрасный момент просто стали друзьями. Сейчас дружат семьями, вместе отмечают праздники, отдыхают на природе и все выяснения прекратились. Может попробовать.