Расставания

Достала бывшая жена!

Мой любимый человек очень переживал развод в своём первом браке, из за сына которого пришлось оставить без отца, но с матерью и тёщей жить уже не представлялось возможности. Когда мы познакомились он был уже 2 года в разводе, но с женой из за сына общение через инет и телефон поддерживает, спросить как здоровье и дошли ли алименты на счёт? ! Хорошо что живём не в одном с ней городе. Она как узнала через соц. сеть, что у него всё налаживается и появилась девушка (то есть я ), так и пошло , -" Зачем она тебе нужна"? "Вернись, я всё прощу"! и т. д. и т. п. Он ей писал давно, что все точки поставлены и ничего обратно не вернёшь. Позже вообще перестал отвечать так как бесполезно. Я как то случайно прочитала их переписку и поняла, что мне не стоит беспокоиться, но всё равно БЕСИТ!! ! Я и так от неё всё заблокировала, отгородилась и стараюсь мудро на это не обращать внимание, с одной стороны её даже жаль, но с другой ...баба без чувства собственного достоинства это диагноз. Мы недавно обручились, так я даже статус не меняю, что б её не растраивать и не растравливать, так как свадьба у нас впереди с медовым месяцем, не хочется что б она нам его портила. Дайте совет, что делать?
Просто забудь про неё и всё. И жалеть не надо, да, есть такие. Ну может таким людям нравится страдать, может они от этого какое-то удовольствие получают, ей нравится роль жертвы.
Ты не трать на неё ни мысли ни свою энергию... Потрать на поддержание ваших отношений. А там он сам разберется, тем более что тебе бояться нечего и ты в нм уверена. А её тараканы это её тараканы.. Живи своей жизнью.. Дай бог, и она когда-нить свое счастье найдет и успокоится.
Я много слышала о таких вот случаях.. Нам их не понять.. Может растоптанная гордость в ней говорит, может еще что..
Виталик Гоков
Лучший ответ
посмотрим что покажет время, возможно на её месте вы себя также поведёте, так что не зарекайтесь
Юлия Руденко
Уууй (( повезло, что в разных городах!
Да так и будет всю жизнь маячить и детём трясти перед своим бывшем мужем.. .
Ничего тут не сделаешь, такое не зачеркивается.. . смирение, терпение, любовь и вера. . тока так.

Конечно можно забрать ребенка к себе, лишив маман родительских прав и тд. но: на вас будет чужой ребенок и он не будет так счастлив, как с родной матерью.. . )
найдите этой бывшей спецёбыря и её маме тоже, в первую очередь
Выбросить все это с головы и наслаждаться медовым месяцем! Счастья ВАМ!
Нина Полякова
у меня такая же ситуация, только я жена бывшая и не достаю своими смсками его... он сам иногда пишет, встречаемся.. ничего в этом плохого не вижу)) думаю со временем еще девочку заведем) тоже общалась с его новой пассией в нете.. пускай женится я не против))) я живу для себя и детей а он гость в моем доме все норм))
ясно