Расставания
Как достать бывшего мужа
звони каждый час и проси денег.. . с каждым раз всё болье и больше.. . не даст - истери...
Не испытывай ненависти к врагу, ибо, возненавидев, станешь отчасти уже и рабом его. Никогда твоя ненависть не будет лучше мира в душе твоей. Хорхе Луис Борхес. Фрагменты апокрифического евангелия
Сильвия\ Тогда он слеп. Но, будучи слепым, \ Как мог он к вам сюда найти дорогу? \ Валентин\ Владычица, но ведь любовь стоока. \ Турио\ Любовь не может видеть. У нее\ Нет вовсе глаз. Уильям Шекспир. Перевод В. Левика ДВА ВЕРОНЦА
Игнорировать его и не искать самой с ним встреч!
забудь о нем !!!
Денег просите .Побольше и почаще.
ситуация непростая.. .
Но знаю точно одно - нельзя делать людям гадости ...Себе дороже потом будет...
Надо твёрдо и чётко дать понять ему, что отношения меду вами - НЕВОЗМОЖНЫ.... почему.... вы не обязаны ему объяснять.. .
если не поймёт.... пусть ваш МЧ с ним объяснится... .
а с дочерью пусть встречается... имеет на это право. Тем более дочь ждёт его встреч. Думайте о ней в первую очередь! !
совет реальный-радикальный: рожай от "нового".
по опыту со стороны... это ни к чему хорошему не приведет. хотя вам видней.
Молча наблюдай
просто отстань от него...
как можно любить чужого ребёнка
протяни руку, А если серьезно то не надо, достанешь а потом жалеть будешь.
Скажем, можно через суд выделить определённые свидания с дочкой, т. к. он всётаки отец. Подать на алименты, вообщем, сделать всё, что бы ему не хотелось делать.
А тебе оно надо? Пусть живет и радуется. Нельзя людям пакости делать. Эти пакости преумножаются, потом к тебе же вернутся.