Расставания

Как венуть бывшего мужа или не надо мне этого делать?

Прожили 15 лет. Родили ребенка, построили дом. Отношения разладились. Встретила другова мужчину, влюбилась. Сама и развилась. Муж подал на раздел имущества. 4 года судов, слез, нервов, болезни свои и родителей... Завершился суд. Любовь к другому прошла. Выростила сына без отца. Но вот беда, чуствую, что опять влюбилась в бывшего мужа. Что делать не знаю. Вернуть его после всего....Тяжело. Думать о другом не могу. Пока стараюсь наладить отношения между ним и его сыном, с которым он не хотел общаться 5 лет. Подскажите как мне быть.
Что хочу сказать, Вы просто обострили отношения с мужем, а то что он за Вас боролся 4 года путем раздела имущества пришло понимание только к Вам сейчас. Всегда можно все исправить если есть желание, а догмы типа дважды в реку не войдешь - чушь ложная, всякое бывает. Вы поняли что видимо никто не сможет Вам заменить мужа, он для Вас единственный, поэтому если он так же в одиночестве, постарайтесь поговорить сначала на отвлеченные темы, а потом постепенно перейдите на интересующие Вас, все возможно если приложить усилия.
Elsevar Mehdizade
Лучший ответ
Видно свое мнение о муже при разводе и разделе, успела приложить и привить сыну. Ну здесь за что боролась, на то и напоролась. Такую трещину в семье замазать не просто. Наверное возможно. Но это всегда будет стоять между вами. Еще и ребенка вмешали в ваши отношения. Но я тебе все же желаю удачи.
Прочитала вашу жизнь вкрацце и такое ощущение сложилось, что жизнь ваша не удалась, все плохо и тяжело было и вот беда пришла- вы влюбились в своего бывшего мужа.... А когда вы жили счастливо? задайте себе этот вопрос. Акцентируйте свои мысли не о бедах страданиях и несчастиях, а на счастливых и приятных моментах, посмотрите на себя другими глазами, глазами своего мужа, своего сына и дайте оценку себе, какая вы на самом деле? хорошо было бы жить вашему бывшему мужу с такой как вы, уберите к себе жалость и плохое тоже зачеркните, совершенствуйтесь и любите себя в первую очередь, но позитивную себя а не бедную несчастную, отбросьте весь негатив и поселите в своей голове только позитивные мысли и вам сразу станет легче думать о любви и о жизни в целом))
Если есть семья не стоит лезть, а если нет, то боритесь за свое счастье.!!!
Я бы к тебе не вернулся. Предавший однажды-предаст дважды.. хотя есть больные люди-сходятся и после такого... но 4 года судов слез и соплей.. это слишком, так что полагаю ты сама все разрушила-вот теперь даже совета дать нельзя-все зависит только от него, а мы его откуда знаем?
Серхио Быков
Вам с ним жить, вам и решать!!
отдохните и не трепите больше нервы
Вы ему гадость сделали, развелись - это ваши отношения. А сын-то тут при чем? Как-то странно - с сыном не общаться.. . Не нужно сходиться, зачем? Представляете, как он вас претензиями донимать будет: семью не сохранила, изменила, молчи, тебя не спрашиваю. Утрирую, конечно, но смысл ясен. Хотя решение вам принимать в любом случае.
Zharasov Shyngys
Думаю, что у него к вам все перегорело за это время, не сможет он жить по прежнему, после всего случившегося, хотя я знаю случаи воссоединения после 4 лет разлуки, но там все мирно разрешилось, без ссор и упреков, а тут, даже не представляю, как надо постараться, чтобы завоевать его любовь!!!
Mirkazim Huseynov
В одну реку дважды не входят. Разбитую чашку не склеить. Не возвращайся к нему, а отношения между отцом и сыном нужно вернуть. А у тебя все еще впереди. Встретишь другого которого полюбишь, это одназначно. Потаму что живя с мужем ты всетаки заметила в толпе еще кого то того, кто тебе стал дорог и которого ты полюбила УДАЧИ!!!!
Айжан Баилова
Напрасно вы думаете, что это любовь. Просто сейчас вам морально тяжело и вы нуждаетесь в заботе и любви. Подождите немного эта любовь обязательно придет. Я второй раз замужем. С первым мужем после разрыва попытались снова сойтись, но ни к чему хорошему это не привело, теперь жалею о прожитом в пустую времени с ним. Пока находите отдушину в ребенке. Кстати, вы знаете, что мужчин сейчас всё чаще привлекают женщины с детьми, они им кажутся заботливыми, хозяйственными и т. д. Так что дерзайте на поиски НОВОЙ любви, ведь вы еще молоды и прекрасны!!!
S.
Serik.w. .
Для сына отношения с физическим отцом вещь полезная! А тебе необходимо.. . вернуть себя себе! В погоне за другим ты будешь постоянно догонять уходящее солнце! Ты же для себя всегда в зените!
Lev Priorov
Борись за свою любовь до конца, если поймет-простит, если нет, то сама себя вини и постарайся наладить свою жизнь по новому. Но, как показывает статистика-мужчины предательства не прощают. Пробуй-все в твоих руках.
Amila Valevskaya
Если у него есть другая семья, то не стоит разбивать ее... .
С ребенком пусть общается, а Вы Мадам наслождайтесь теперь тем, что имеете... (Вообщем ничем).
если у него есть семья, девушка, то лучше не стоит портить ему жизнь