Расставания
Бывший муж не оставляет в покое. Что делать? Как еще объяснить, что назад дороги нет?
ответь ему так, уверен он забудет дорогу, только решительней:

Может ты каким- то образом даёшь ему маленькую, но надежду. Дистанцироваться и очень сильно, а вдруг дойдёт до него. Слова и кулаки не помогут. Покажи, что его место занято.
Фамилию смени.
кто бы моей бывшей телефон оторвал:))))))))))))))
милиция поможет
Некоторым людям объясняй.... или нет.. все равно не понимают.. Даже устроив свою жизнь с другим человеком (он бывший) всё еще надеется.. быть снова вместе. Это идиотизм клянусь!!!)))
Видимо, с Вашим бывшим надо поступить очень жестоко, ибо, он сам виноват в случившемся.
заведи кого нибудь, пусть не по любви а ради фарса, но на договоре без лишних обязательств
Объясняй лучше!! ! А еще лучше найди другого, и пусть уже он поговорит сам с твоим мужем
может любит
Поговори с ним!!!! А лучше исчезни!!! А если это не помогает... измени с его лучшим другом=)))))
это пройдет, ему надоест. Моего бывшего хватило месяца на 3.Хотя знал, что я уже с другим встречалась. Кричал, что дочь отсудит и т. д. теперь пропал, 2 года ни я ни дочь его не видели и не слышали.. И слава Богу! наберитесь терпения... Все пройдет.
Записаться в охотники - это срабатывает на все сто !!!Проверенно !!!Когда у тебя есть патроны и ружьё и еще заряды с крупной солью, будь спокойна за своё будущее!!!
Для начала самой себе честно ответить: нужны вам дальнейшие отношения с ним или нет. Не пытаетесь ли вы таким образом утешить своё самолюбие, не наказываете ли вы его таким способом за какую-то провинность, если нужны (для общения его с ребёнком, например) , то в какой форме, как часто и где вас это не будет напрягать.