Расставания

бывший парень не оставляет в покое

Karakat Sapar
Позови друзей для поддержки силы духа в кафешку, вызови его, посидите и поставьте все точки над И... Только прилюдно и на нейтральной территории... Подготовься, прямо на листике по пунктам напиши что хочешь ему сказать (а то при встрече от волнения забудешь, да и твёрдости тебе придаст! ) и так и скажи ему, что мол у тебя было время подумать, что ваши отношения пришли к концу, что ты не видишь смысла их продолжать, что тебе надоела его назойливость, что ты просишь больше не присылать к тебе Петю, Васю, Сашу или кого там, это ни к чему.... Ну вот как-то так... Не отвечая на звонки ты ка бы играешь с ним в игру-кто кого достанет... мужчинам нравятся недоступные... Ты для него сейчас просто ещё одна добыча, которую он недобил в своё время... Он думает, что ты просто ломаешься, он не понимает, не хочет понять, что ты такая сволочь, что можешь ему отказать... Я не думаю. что ваши общие рузья так точно передают ему то, что ты говоришь, а ещё больше подливают масла в огонь... Нужно прервать этот круг...
Claudia Marco
Лучший ответ
Так и намекните, что ничего мне от тебя не надо. Не понимает, игнорьте. Есть такие люди которые не понимают, что Вы от них устали, что Вам они не нужны. А они достают и достают. Больные, ей Богу.
Алла Вейберг
Продолжать радоваться.
тут не намекать надо, а один раз нормально поговорить. объясни в чем вся была проблема, почему больше себя с ним не видишь, парень поймет
не обращай внимания и он отстанет
Намекать не надо. Просто скажи, что мы расстались. Спасибо за все, что было хорошего. Давай не будем превращать наше расставание во вражду. Так бывает в жизни. Ну если не понимает, значит психически не уравновешен. А что Вы должны мучить себя? Просто спокойно объясните ему по телефону. Вот и все.
Gulden *
объясни ему всё.ему тебя не хватает-это точно.
скажи с холодным выражением что достал и все кончено. все. и продолжай не отвечать. не мямли никогда! твердо скажи. отстанет. поверь. главное не жалей его.
чтото от тебя хочет. если обращаешь внимание значит тоже его не забыла и все не кончено
я также после 2-х лет рассталась с парнем (было давно) , я сменла номер, но он и его узнал. Полгода меня хотел вернуть. Потом немножно утих, но все равно продолжал поддерживать связь. Но в один момент я перестала отвечать на смс, и он понял, что ВСЁ...потом он женился, я замуж вышла... Вот так. Кстати с мужем мы тоже расстались (еще не будучи замужем) Но он упорно добивался меня и так вот я вышла замуж) ) Удачи